Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Переливы цвета»

Ух ты!!! И я не могла налюбоваться!!! Тоже никогда меланжем не вышивала, зато теперь точно могу сказать - сделаю нечто подобное обязательно!!! Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо за представленную красоту!!!
Ну а голоса отдам следующим:
1 - "Снежное настроение"
2- "Оберег на приобретение семьи"
3- "Павлин на красной канве"
Приз зрительских симпатий - "Домик-оберег" и бискорню "Цветочные мотивы" smile

Чудесные работы!!! Участницы конкурса - МОЛОДЦЫ!!!
1 место - "Снежное настроение"
2 место - "Змея"
3 место - "Gravasalvas"

После таких работ "руки чешутся" и самой попробовать вышивку меланжем! biggrin Все работы просто замечательные,глаз не оторвать!
1 место - Снежное настроение. Работа грандиозная!
2 место - Оберег на приобретение семьи. Взяла себе эту работу на заметку! smile
3 место - Клубничка со сливками. Как настоящая!Замечательный декор,я в начале даже подумала,что сливки реальные cool
Приз зрительских симпатий - Gravasalvas

Очень трудно было определиться, все работы достойны, красивы, но:
1. "Снежное настроение"
2. "Семейный оберег"
3. "Меланжевая мечта"
Приз зрительских симпатий - "Домик-оберег"

Чем больше смотрю на работы, вышитые меланжем, тем больше самой хочется попробовать)

Голосую smile

1 место — «Снежное настроение» (очень красивый сюжет, картина в целом смотрится очень естественно и гармонично)
2 место — «Оберег на приобретение семьи» (работа аккуратно и со вкусом выполнена и оформлена)
3 место — «Павлин на красной канве» (он классный! Притягательный! Пусть побольше удачи притягивает в дом!!!!)

Приз зрительский симпатий отдаю Зайке, очень понравилась задумка (может быть только чуточку поменьше бантик я бы сделала, а то он немного в нём теряется)))

1. Павлин на красной канве
2. Оберег на приобретение семьи
3. Семейный оберег

Чудесные работы! Пойду выбирать схемку для меланжа!
1 место - "Снежное настроение" !!!!!!!!!
2 место - "Gravasalvas"
3 место - «Павлин на красной канве»

Девочки, спасибо за такую красоту!!! Любо - дорого смотреть, 2 раза пересматривала
Голосую:
1 место - Снежное настроение
2 место - Семейный оберег (участвовало 2 одинаковые работы, я выбрала именно эту, так как больше нравиться цвет, нивкоем случае не в обиду участнице с работой "Оберег на приобретение семьи" )
3 место - Gravasalvas
Приз зрительских симпатий - Зайка

Трудно выбрать три из такой красоты!!! Который раз пытаюсь определиться и все никак smile
1.Снежное настроение - сразу упал на нее глаз, как только открыла альбом
2.Gravasalvas - что-то в ней есть такое завораживающее, долго смотрела на нее
3.Сердце в тюльпанах

Я так же отдаю приз зрительских симпатий зайчику ,очень уж он милый))

Проголосю ))
1 место - "Снежное настроение" - картина просто поразила и сразу запала в душу. Глядя на такую, наверное и зима пережидается веселее ))
2 место - "Оберег на приобретение семьи" - и узор хорош, и шармики очень в тему!
3 место - "Цветочные мотивы" - ох, у меня аж зазуделось шить пятиклинку )))

Приз зрительский симпатий - "Совиная любовь" - так просто и со вкусом! ))

Всем участницам огромное спасибо за сотворенную красоту!)))

1. Снежное настроение - замечательная картина, этот сюжет уже давно мне нравится))
2. Семейный оберег - прекрасный узор, цвет очень прятный, и вышито аккуратненько))
3. Павлин на красной канве - очень колоритная птичка получилась!)))

Приз зрительских симпатий - Домик-оберег.

Какая прелесть!
1. Оберег на приобретение семьи.
2. Снежное настроение.
3. Семейный оберег.
Приз зрительских симпатий - Gravasalvas (жаль не оформлен).

Замечательные работы!!!
Столько удовольствия от их просмотра получила!!! Девочки вы большие УМНИЦЫ , что творите такую красоту!!! Я много раз покупала меланж, но почти весь раздарила, сама пока ничего так и не решилась им вышить, хотя много рисунков нравится!
Мой выбор таков:
1 Сердце в тюльпанах. Отношение предвзятое , сразу скажу, это мои любимые цветы. Такого дизайна не разу не видела, и была покорена моментально, даже не раздумывала.
А вот дальше трудности....
2 Снежное настроение
3 Меланжевая мечта
Приз зрительских симпатий -- Совиная любовь --- Если когда нибудь решусь, то начну с неё!!!!

Ну что ж такое! опять работы одна лучше другой! ну как тут выберешь????
Девочки-участницы! вы все молодцы! Очень трудно выбрать, и нужно понимать, что выбираем мы очень субъективно...
вот мой субъективный выбор:
1. Gravasalvas - очень красивый сюжет (честно говоря, я его не видела. буду рада, если поделитесь схемой) Мне понравился именно игра меланжа. настолько гармонично смотрится, что как будто все цвета заранее подобраны и разложены на схеме.
2. Сердце в тюльпанах - весенняя картина, которая не просто красива, но и передает любовь!
3. Змея. жаль, что фото не четкое, но даже так видно, что работа очень красивая!

приз зрительских симпатий - Зайчик!

Как здорово, что много работ участвует в конкурсе, есть возможность поразглядывать, повыбирать... Сразу скажу, что уже выбрала, на чем попробую свои меланжевые ниточки - это пасхальное яичко, такое милое! А свой выбор после долгих раздумий и мучений сделала вот так:
1 место: Снежное настроение
2 место: Оберег на приобретение семьи
3 место: Совиная любовь
Приз зрительских симпатий: домик-оберег