Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Переливы цвета»

Девочки! У всех опаздывающих работы получила. Все выложу сегодня вечером. Спасибо вам всем!!!! Такая красота собралась!!!

Ну вот и наступил этот замечательный момент появления конкурсных работ. Я очень рада, что конкурс все таки состоится - потому что все работы безумно красивые!!!!! Уверена, что после просмотра работ, многие совсем по другому взглянут на использование меланжа в своих вышивках!

Работа: "Клубничка со сливками"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Меланжевая мечта"

Конкурсное фото:здесь

Работа: "Открытка на Пасху"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Совиная любовь"

Конкурсное фото: здесь

Работа "Павлин на красной канве"

Конкурсное фото: здесь

Работа: "Зайка"

Конкурсное фото: здесь

Дорогие мои!!! КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ выложены, голосование открыто.
Напоминаю, что голосуем по прежнему здесь, в теме. Указываем какой работе вы бы присудили 1-е место, какой 2-е, какой 3-е.
p.s. Могу порадовать, что на следующий конкурс попробуем еще поэкспериментировать с голосованием.

Начнем голосование!
1 место - Снежное настроение.
2 место - Оберег на приобретение семьи
3 место - Павлин на красной канве
Работы все замечательные и каждая достойна победы!

Алевтина, Алечка,ты права,все работы безумно красивые!Все девочки молодцы,работы очень интересные,оформление оригинальное у многих)
Не смогла определиться с фаворитами,так что проголосую попозже)

Ой,даже не знаю,работы всё такие бесподобные!Я честно говоря потерялась,не много...Ладно попробую собраться..
1 место-"Павлин на красной канве"(шикарная работа)
2место-"Снежное настроение(очень" красивая работа)
3 место-ну не могу я выбрать,что хотите со мной,то и делайте!"Домик - оберег "и "Клубничка со сливками"!

Итак, 1 место- Оберег на приобретение семьи
2 место- Павлин на красной канве
3 место - Зайка.
Девочки - молодцы, что собрались, прислали столько прекрасных работ и позволили этому конкурсу состояться!

Глаза разбежались wacko , все такое необычное для меня, загадочное, я так сразу не могу ... все нравится... буду долго думать!!!
Всем большое спасибо, что прислали красоту!!!
Будем любоваться!

Работы все просто потрясающие!!!!!! Я никогда не вышивала меланжем, теперь же насмотревшись на такую красоту, тоже хочу что-то подобное сделать.
Итак,я проголосовала за
1 место - Снежное настроение. Работа просто невероятной красоты!!!
2 место - Павлин на красной канве. Такой яркий и позитивный!!!!
3 место - Сердце в тюльпанах. Такие нежные и красивые цветы!!