Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Переливы цвета»

Девочки, дорогие мои! Присылайте, конечно! Очень жду!!!

Цитата (ШАН)
Поэтому к участию и принимаются не все!

ой, сори, это я перепутала с голосованием((

О! у меня же есть свеженькая работа! заявку отправлю, а там посмотрите, подойдет или нет... smile

Ну вот, сколько желающих появилось. Девочки отправляйте, не откладывайте - дайте и нам возможность полюбоваться красотой smile

так это сама судьба дает мне возможность закончить работу и отправить на конкурс! Я ведь так и не успела! Писала про это Алечке!! А теперь еще неделька есть!!! так я с вами!!!

А я меланжем не вышивала никогда (правда и занимаюсь вышивкой всего 4-ый год) . Для этого нужны какие-то специальные схемы? И где их взять? Хочется посмотреть как это выглядит в готовом виде, жду с нетерпением выставленные работы, может тоже попробую когда-нибудь

ORESHEK,

Цитата (ORESHEK)
Для этого нужны какие-то специальные схемы? И где их взять?

да нет, схемы можно и обычные. Как для монохрома.
Вот посмотри, как примерно выглядят такие работы
Вот муж нашей Ириши вышивал меланжем красоту невероятную
/forum/topic/i-rina-natvorila-/?part=26#postid-29009
А вот с другого сайта картиночки.
http://gallery.ru/watch?ph=TLb-cGk1s
http://gallery.ru/watch?ph=TLb-eucmk
Вообще, вышивка меланжем завораживает!

Если я успею свою картиночку, обязательно поучаствую! Красивый конкурс будет!!!

Пытаюсь присоединиться к участникам конкурса. Заявку отправила.
жду вердикта!!!!! Всем хорошего настроения и позитива!!!!!

TWINS, Ответила!
Ваниль, Жду!!!

На общение на форумах честного говоря время драгоценное уходит, когда же красоту творить?! Я вот почему-то всегда придерживалась девиза "Меньше слов - больше дела". А оказывается общительность ещё и один из критериев принять на конкурс работу или нет sad Мне кажется это как-то несовсем правильно. Согласитесь ведь многие на форумах не сидят быть может по причине отсутствия такого свободного времени (ведь в основном оно уходит на любимое рукоделие да и прочие мирские дела). Вот у меня получается не всегда быть в сети, дома интернета нет (да и если честно не хочется, т.к. появись он у меня он тут же "сожрёт" львиную долю полезного времени).

Болгарка, наверное,причина в том,что изначально форум создавался для общения,как и все форумы по определению.
Участвовать в конкурсе все могут и без общения.Но,наверное,все девочки согласятся,что приятнее не только видеть конкурсную работу неизвестного участника,но и посетить,например,его страничку с хвастушками,посмотреть другие работы автора,почитать историю его увлечения и т.д.

ну так другое дело, страница одна такая у меня существует biggrin , честно говоря думала что речь идёт о разговорах по душам, о творчестве и т.д. Извините, просто видимо не поняла. smile

Цитата (Болгарка)
общительность ещё и один из критериев принять на конкурс работу или нет

Наталья, это не совсем верно. Участвовать в конкурсе может любой - (вот вы, например) вне зависимости от активности на форуме. А вот для голосования нужно быть участником конкурса или активным пользователем. Это правило введено недавно и связано со случаями накрутки голосов.

ясно, спасибо за разъяснение