Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Святая Пасха»

У меня не икона конечно , веселенькая картиночка!!! Икону когоданибудь вышью , хочу по серьезному отнестись к этому делу пока не до того!!!

Glider, вика2807, получила ваши заявочки!

ну и славненько smile

отправила на конкурс фотографию иконки.
размер вышивки 6х7,5см., но вышивала, не поверите, два года! бывает же такое - не идет работа и все тут (нитки рвутся, рисунок не выстраивается и т.д.). потом услышала, что на создания иконы нужно брать благословение. сходила в церковь и после этого работа пошла совсем по другому! к маминому Дню ангела иконка была готова biggrin
... удачного творчества, девочки!

ВЧ, добро пожаловать! smile бывает же такое!

А я подумала подумала и решила сделать подарок свекрови на пасху - вышитую картинку! biggrin пока с дочкой гуляла на улице вышила картиночку. Хорошо хоть потеплело, можно повышивать на прогулке пока детеныш спит, а то скучно просто так сидеть. Так что сегодня постараюсь отправить smile

Девочки,а если из бисера штучку? мона-мона-мона? а то я тут на такую наткнулась классную.....

или тока вышивку можно? а то там токое яичко....ой прям всю ночь бы сидела делала)

biggrin хотя я и так )))так сказать вне конкурса сделаю))))просто покажу)

Quote (-=@Настенка@=-)
Девочки,а если из бисера штучку?

Это только Маша может сказать, но судя по восторгам штучка там красивущая biggrin

mariya-zaika, я картинку то отправила и забыла ник то написать cry может еще раз отправить? письмо от ba_tasy это мое biggrin

nastenkafff, я уже выучила твой адрес, не переживай!

-=@Настенка@=-, если сделаешь яичко - присылай!

Quote (mariya-zaika)
nastenkafff, я уже выучила твой адрес, не переживай!

ой как хорошо biggrin

mariya-zaika, Машенька, приветики, можно и я тоже приму участие?? Я уже тебе выслала писмецо и фотку. smile