Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Вокруг света»

Девочки поздравляю вас с победой!!!!! работы супер!!!

ЮШКА Надеюсь я тоже когда нибудь закончу всю серию biggrin здорово оформлено.

В Праге я была. Чудный город! В Париже тоже побывала. Это не город, это - мечта... мечта вновь там побывать!
А Африка - это что-то далекое и неизведанное (не считая Египта, конечно)...
Санечка, я очень рада, что моя работа оставила такое впечатление smile
Когда я ее начинала, девочки-рукодельницы не вдохновились моей задумкой... Но результат оказался неплохим )))

nastenkafff, главное - желание! Все получится обязательно )))

Девчонки, примите самые искренние поздравления! Вы молодцы!

Девочки. всех поздравляю с завершением конкурса. Поздравляю тех, кто занял призовые места. Конкурс классный. и работы соответствующие.От меня отдельное спасибо всем девочкам, кто голосовал за мою работу.

Девочки!! Всех поздравляю с участием, а победивших - с победой! Конкурс и правда очень красивый ! Работами прекрасными украшен! Очень понравились мне все работы! А про работу-победительницу - отдельный разговор! Это ж сколько там цветов и блендов, раз смотрится она как "картина маслом"??? Бесподобная вещь!!! Оля Иванова, а у тебя все работы настолько грандзиозны? Покажись нам! (или я что пропустила опять, и Олечка все показывала?)
Девчата, молодцы!!!!! Умнички все!!! Золотые рученьки!!!

Оля Иванова, lenz702, ЮШКА, поздравляю победительниц!!!
у всех работы очень достойные!!!! все молодцы!

Оля Иванова, lenz702, ЮШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всех победителей посздравляю!! Молодцы! Все работы просто изумительные!!

Девочки поздравляю всех!Вы все молодцы!я первый раз участвовала,надеюсь не последний!

Quote (Ani)
,надеюсь не последний!

Мы тоже надеемся и верим что не последний!!! smile

Ani, мы УВЕРЕНЫ, что не последний))

Девочки- рукодельницы, от всей души поздравляю победтительниц и участниц этого замечательного конкурса. Все работы восхитительны, ручки у всех золотые, фантазия - через край. МОЛОДЦЫ!!!! А это всем нам (будем праздновать)

Поздравляю от всей души победительниц!!! Работы превосходны!!!