Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Вокруг света»

Podsolnushek, согласна!! А еще лучше-отправим вас туда вместе с Машей!))

Podsolnushek, а ты точно в конкурсе не участвуешь???

Quote (Maroosya)
Podsolnushek, согласна!! А еще лучше-отправим вас туда вместе с Машей!))

В такую красивую Прагу я бы тоже поехала

lenz702, сообразительная ты девочка! biggrin

Quote (lenz702)
...а ты точно в конкурсе не участвуешь???

Точно не участвую

Podsolnushek, меня в Прагу? Отдыхать!?! О, это я с радостью)))) А если не меня, то это значит от жары я что-то напутала и не поняла какой Маше посчастливилось туда поехать с вашей лёгкой руки)))

Я бы сейчас хоть куда, лишь бы подальше из офиса wacko А вам как работается в такую погоду?

Quote (mariya-zaika)
Podsolnushek, меня в Прагу? Отдыхать!?!

Тебя, тебя, любимица наша!!!

Я так понимаю, тут уже лотерея скоро будет)) "А ТЫ поедешь с нами в Прагу?" biggrin cool

Девчонки, я чуть не опоздала проголосовать! Вот я коза! Ждала,ждала конкурса, чтобы посмотреть на ваши творения, знала же, что с 19-го! Но только сегодня наконец проголосовала! забыла! Не заметила! Последний день! Расследование такое интересное пропустила! Жесть! Но я хочу сказать - какие работы красивые представлены! Я балдела!!! Пятерки вам всем!!!! Многие узнала! По некоторым есть догадки. Постараюсь сегодня все-все прокомментировать! Красивейший конкурс!!!!

Конкурс замечательный и очень познавательный, работы у всех прелестны - так держать ^)

Quote (Maroosya)
Я так понимаю, тут уже лотерея скоро будет)) "А ТЫ поедешь с нами в Прагу?"

Maroosya, нравится мне твоё чувство юмора! Умничка))))))))))

mariya-zaika, Машенька, спасибо большое)) Но в Праге вы уж точно когда-нибудь, да побываете! Точно-точно!!

Объявляю победителей нашего конкурса путешествий!!! ОН был настолько увлекательным и интересным!!! Спасибо вам, дорогие участницы!!!

А уж как я рада была подводить итоги! Работы потрясающие! Итак, заслуженное

I место Оля Иванова Восхитительная «Прага. Карлов мост»

II место lenz702 Великолепные «Мечты о Париже»

III место ЮШКА Увлекательные «Африканские истории»

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! clap flowers love

Как я рада моя любимая работа среди победителей - Африканские истории а вообще все работы достойные, умнички и молодцы ПОЗДРАВЛЯЮ

Девочки, поздравляю с победой!!!

И всех участниц поздравляю с не меньшим удовольствием!!!

Работы прекрасны у всех!!! Путешествие было просто великолепным!!! Спасибо вам всем огромнейшее!!!

Ой... девочки, огромное спасибо за оценки и голоса!!! )))))))))))