Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурс «Времена года»

До этого в хочушках подобных тем даже не было, а сейчас - глаза разбегаются! Такой красоты и в таком количестве ни в одном конкурсе не видела! Итак, голосую:
1 место - 4 сезона
2 место - венок "Времена года"
3 место - окна
А вообще в этом конкурсе слабых нет работ! Все хороши неописуемо!

Да, голосовать очень трудно! Невероятная красота и сложность исполнения! А места (после долгих и мучительных раздумий) распределю следующим образом:
1 место - Венок времена года (вы только представьте всю сложность исполнения самой вышивки!!!!!!!)
2 место - Типично голландский проект (масштаб работы просто потрясает!!!!)
3 место - 4 сезона (этот выбор был самым тяжелым и полностью согласна с замечаниями по оформлению картины, но уж очень понравились вышитые сюжеты!)
А еще не могла не обратить внимание на сезоны от Дима, причем обе картины хороши, хотя видны разные оттенки ниток, но каждая смотриться по своему хорошо! Думаю к ней очень тяжело подобрать соответствующее оформление, тут нужен дизайнерский подход, так как картина в обычной рамке теряется, здесь нужна какая то изюминка, чтобы вышивка заиграла во всю красу!

Все работы просто прекрсны!! И каждому надо присудить по 1 месту. Но пришлось выбирать, и мой выбор остановился на:
1. Восточные сезоны
2. Календарь радости.
3. Ключница "Осень"

Мои голоса после долгих раздумий
1. Типично голландский проект
2. 4 сезона
3. Восточные мотивы.
Приз зрительских симпатий - Дерево
Отдельно пожелаю чтобы поскорее разобрались с проблемами и вернулись к старому голосованию.

1 место - 4 сезона
2 место - Венок Времена года
3 место -Autumn_Reflections (сама давно присматриваюсь к этим картинам)

Все работы красивые. С удовольствием поучаствую в голосовании.
1-Autumn_Reflections
2-ключница
3-голландский проект

Очень понравились все работы, выбрать трудновато, но всё-таки голосую так:

1) Ключница
2) Голландские 12 месяцев
3) Венок и Окна

Спасибо всем за прекрасное увиденное!!!

Столько красоты, что ооочень трудно выбирать..... Жаль, что на одно место одна работа....
Но голосование, есть голосование...
1. Типично Голландский проект. 12 месяцев.
2. Ключница Осень.
3. 4 сезона.
Девочки все молодцы!!!!

Девочки, все молодцы - представлены большие трудоемкие работы!!!

Как на мой вкус - запали больше всех в душу:

1) 4 сезона - так и хочется смотреть и смотреть - "гулять" в сезонах!;
2) Дерево - нравится идея и подборка цветов;
3) Календарь радости - легко, весело, позитивно!!!

Работы все - ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!! Выбирать всего три работы оказалось очень трудно...и все же:
- 4 сезона
- Типично голландский проект
- Autumn_Reflections

Ну как же трудно выбирать!!!! Боялись, что конкурс не состоится, а тут столько работ, которые претендуют только на победу!
1 место - Венок "Времена года". Безумно красивая и тонкая работа.
2 место - Типично Голландский проект. 12 месяцев. Масштабная вещь. И ведь в каждом месяце очень много мелких деталей.
3 место - Восточные мотивы. Очень изящно. А самостоятельно оформление, да такое аккуратное и стильное, только облагородило эту работу.

Все работы очень красивые! Мой выбор после долгих раздумий
1. Типично Голландский проект
2. 4 сезона
3. Ключница "Осень".

1. Типично Голландский проект. 12 месяцев
Он для меня всегда будет вне конкуренции.
2.Autumn_Reflections
Неравнодушна я к этим кругам)
3. Венок Времена года

И хочется отметить работу Дерево. Такая оригинальность в этой малой форме!

Quote (Гела)
Отдельно пожелаю чтобы поскорее разобрались с проблемами и вернулись к старому голосованию.

А мне нравится голосовать открыто!
Очень интересные работы, выбирать и отдавать приоритет действительно трудно, но это касалось только второй и третьей позиции.
Первое место вне всяких сомнений я отдаю Голландскому проекту!!!!!
Второе место - Венок времена года.
Третье место - Восточные мотивы (самый трудный выбор, но для меня все гармонично в этой вышивке: сюжет и оформление...) .

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
А мне нравится голосовать открыто!

Мне тоже так больше нравится! А то пройдется, вечно, непонятно кто, понаставит всем работам двоек,а девочки потом только расстраиваются!