Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Конкурсы - 2019

Цитата: Герань от 02.08.2019, 21:18

Танюша, а куда фото отправить?? У меня нет твоей электронной почты, а электронная форма не работает... 

Девочки,  для заявок на участие в конкурсах и для личной переписки со мной пишите на

TanyaPodsolnushek@yandex.ru

Танюш, отправила новое фото на конкурс. На всякий случай и текс продублировала☺️

Анечка, получила твою красоту;  смотрю и любуюсь.

Ты только размер не проконтролировала; не переделывай, Анютик, - я уже сама сделаю.

 

Цитата: Podsolnushek от 03.08.2019, 17:13

Анечка, получила твою красоту;  смотрю и любуюсь.

Ты только размер не проконтролировала; не переделывай, Анютик, - я уже сама сделаю.

 

Спасибо!?? Танюша, извини, я совсем забыла за размер? 

Девочки, конкурсные работы выставила; сделала всё, что смогла придумать в новом формате на сегодняшний день. От прежнего формата отличается: нет текстов и дополнительных фото. В принципе, приемлемо: есть основное фото, его и оцениваем. Если админы ничего другого не предложат, оставим так? 

Пишите, пожалуйста, свои мнения.

Танюша, а если, как вариант, каждую работу загрузить отдельным сообщением? К примеру, сообщение выглядило бы так: описание, основное фото и дополнительные (если есть). Оценивать можно было по лайкам. У кого само больше лайков, то первое место и т.д. по убыванию лайков распределить призовые места...? Ну, или голосовать по старинке...

Анечка, вариант мне нравится; можно на следующем конкурсе попробовать.

Я так и не успела дошить свой мини парусник, осталось около 500 крестиков. Очень много дел перед отпуском, еще и с машиной проблемы, в общем по вечерам времени не хватило ? Но я дошью, не буду бросать. А к следующим конкурсам у меня есть готовые работы.

Машенька, когда дошьёшь - показывай! Мы рады смотреть на вышитые работы не только в рамках конкурсов! 🙂

Всем привет!

Вот тот парусник, который я не успела вышить к конкурсу. Красивое фото буду делать после оформления, пока простое фото ?

Загруженные файлы:
  • 20190921_150959.jpg

Фото получилось повернутым...

Я опять пропустила конкурсы ? Девочки, если не трудно, можно вас попросить информировать меня о начале приема работ на конкурсы по почте?? Я бы и в шовчики прислала и в подушечки, но пропустила...

Машуля, прелестный парусник! Как оформлять будешь? 🙂 

Цитата: Skaglietty_M от 21.09.2019, 15:33

Я опять пропустила конкурсы ? Девочки, если не трудно, можно вас попросить информировать меня о начале приема работ на конкурсы по почте?? Я бы и в шовчики прислала и в подушечки, но пропустила...

Машенька, если не забуду, постараюсь напоминать тебе вовремя. 💡 

Цитата: Podsolnushek от 07.10.2019, 13:10

Машуля, прелестный парусник! Как оформлять будешь? ? 

Спасибо, Танечка!

Парусник хочу в круглую рамочку оформить, но не нашла подходящий размер в своих запасах. Придется заглянуть в рукодельный магазин, чего я очень боюсь! ?