Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Контурная вышивка (вышиваем вместе)

Капелька, Аиша, уверена конкурс еще такой будет!!! так что давайте вышивать и вместе в нем поучаствуем!!! biggrin

Тагорка, понятненько! Желаю удачи в таком нужном и важном деле!!!!
Кстати, никак не могу найти ссылку на МК по разработке схемы в сепии по фото. Где-то было на сайте типа "Ёжкин дом". Там девочка делала схему сына по фотке. А то если просто сепию перевести и не дорабатывать потом, то замучаешься одиночки вышивать. Надо к разработке схемы подойти очень серьезно! И нас научишь потом!
Сергеич, ты не ищешь легких путей, как поняла! Молодец!!!!
Я наверно сегодня к вам и приду... Метрику в контуре надумала!

Quote (Volshebnica)
Вот думает - вышить по-шурику метрику свадебную на свадьбу племяннику (23.09) или все равно не успеет? Все метрики сложные, большие, а надо, чтобы быстренько, и оформить успеть...

Ирочка, а посмотри в совместнике с метриками, я вышиваю тоже на свадьбу. Так вот двух недель на ту, которую выбрала я хватит с потолком. Я за неделю вышила, сейчас постираю и отдам в багетку. А смотрится очень красиво

lenz702, Спасибо! Сейчас гляну! но ты не учитываешь, что я - медленная букашка! Не то что ты!

lenz702, Леночка, спасибо за нужнейший совет! И правда, эта метрика не очень большая! Уже скачала! Я попробую успеть! Значит, сегодня - поход в любимый магазин за канвой! А то у меня только бордовая, черная да салатовая осталась... Хомяк расслабился! Спасибо, Леночка!!!! smile
Пы/сы: А если не успею - плакать не буду! Оставлю для кого-нибудь из детей! wink

nastenkafff, Про твою девушку в контуре не могу не передать слова сына. Он, увидев ее, спросил - неужели можно такую красоту выполнить обычным крестиком? Так что то, что ты вышиваешь, достойно восхищения!!!! СУПЕР!!!!! smile smile smile

Volshebnica, Ирочка спасибо!! И сыну спасибо!!! ты ему схемочку дай пусть вышивает biggrin

Quote (nastenkafff)
ты ему схемочку дай пусть вышивает biggrin

nastenkafff, Да он загорится, начнет пару крестиков, а потом бросит! (как удаляющуюся пару - от силы 10 крестиков вышил и умотал в гости к другу... Но маме сказала, что есть в работе и его крестики!). Но если ты мне схемочку пришлешь - буду просто оченно благодарна! band band band

присоединяюсь к совместнику!
у меня серия с черными кошками. на днях начала первую картинку:

фото больше не доступно(

ВЧ, конечно принимаем!!! Фоточку того что будет покажи. Сейчас с прогулки приду и добавлю тебя smile

nastenkafff, вот такая будет

фото больше не доступно(

ВЧ, какой классный котик! Точно буду вышивать таких же еще!! ой, как они мне нравятся!! а можешь скинуть мне такого же? для коллекции..) Я кстати, может через недельку приду с похожим котиком)

Maroosya, приходи с котиком smile

ВЧ, тебя добавила!!! Добро пожаловать!!!

Девочки всем вроде отправила схемку девушки своей. если кого забыла пишите smile

А не девочкам? smile
Вышли мне тоже, плиз, я жене отдам. Там вроде и работа большая, и вышивать мало smile

Сергеич, хорошо smile сейчас вышлю. (все забываю что мужчина на сайте и по привычке пишу biggrin буду исправлятся)