Кошка: мои работки
Цитата: Julij от 20.10.2011, 21:42Ой какая ты быстрая уже повесила ))) а говорила что долго будешь думать куда же их повесить )))) не прошло и 5 минут ))) Повторюсь снова МОЛОДЕЦ ))) Моей маме и Антону очень понравилось /!!!!!
Ой какая ты быстрая уже повесила ))) а говорила что долго будешь думать куда же их повесить )))) не прошло и 5 минут ))) Повторюсь снова МОЛОДЕЦ ))) Моей маме и Антону очень понравилось /!!!!!
Цитата: Кошка от 20.10.2011, 21:52Юльчик, я их еще не повесила((( Попросила малого, чтобы саморезы вкрутил, но пока глухо. Это я их для фото вешала на гвоздь, где обычно другая картина висит. А пока они стоят за креслом.
Кстати, жду фоточки твоих чудес, а то я их плохо рассмотрела!
Юльчик, я их еще не повесила((( Попросила малого, чтобы саморезы вкрутил, но пока глухо. Это я их для фото вешала на гвоздь, где обычно другая картина висит. А пока они стоят за креслом.
Кстати, жду фоточки твоих чудес, а то я их плохо рассмотрела! 
Цитата: dianushka от 21.10.2011, 01:48Кошка, поздравляю!!! ты наконец-то метамрфозы осилила! (я давно в долгострои не заглядывала) умница!
кот балдежный и оформлен здорово!
Кошка, поздравляю!!! ты наконец-то метамрфозы осилила! (я давно в долгострои не заглядывала) умница!
кот балдежный и оформлен здорово!
Цитата: Оле4ка от 21.10.2011, 02:00Классные работы!!! Такое разнообразие!!! Молодец! Часы прелесть, давно мечтаю, но у нас проблемы купить механизм и подобрать рамку, поэтому пока не берусь.
Классные работы!!! Такое разнообразие!!! Молодец! Часы прелесть, давно мечтаю, но у нас проблемы купить механизм и подобрать рамку, поэтому пока не берусь.
Цитата: YULIA73 от 21.10.2011, 04:30Кошка, кот такой здоровский, как живой! Смотрит так жалобно, что хочется приласкать... И усы у него совсем как настоящие! Супер!!!
Кошка, кот такой здоровский, как живой! Смотрит так жалобно, что хочется приласкать... И усы у него совсем как настоящие! Супер!!!
Цитата: Эльвира от 21.10.2011, 05:37Кошка, Маша, поздравляю с завершением метаморфоз, грандиозная работа проделана! Кот здорово получился, такой живой и глазки блестят...
![]()
![]()
Кошка, Маша, поздравляю с завершением метаморфоз, грандиозная работа проделана! Кот здорово получился, такой живой и глазки блестят...

Цитата: Сонинамама от 21.10.2011, 05:38Кошка, Ой,как здорово получилось!!! Грустный кот-отпад по полной программе!!!! А Метаморфозы- это что-то удивительное!!!!Такие цвета!!!!
Quote (Кошка)Вместе с рамкой где-то 45 на 70 смНичего себе размерчик забабахала!!!!!!! Под такую надо не только место на стене икать, а освобождать все пространство!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Кошка, Ой,как здорово получилось!!! Грустный кот-отпад по полной программе!!!! А Метаморфозы- это что-то удивительное!!!!Такие цвета!!!!
Ничего себе размерчик забабахала!!!!!!! Под такую надо не только место на стене икать, а освобождать все пространство!!!!!

Цитата: Кошка от 21.10.2011, 08:42Девочки, всем огромное спасибо! Так приятно читать ваши отзывы!
Девочки, всем огромное спасибо! Так приятно читать ваши отзывы!
Цитата: Ljalenjka от 21.10.2011, 10:28Кошка, очень красивые работы, Метамарфозы мне особенно нравятся
![]()
![]()
Кошка, очень красивые работы, Метамарфозы мне особенно нравятся

Цитата: ВЧ от 21.10.2011, 11:14Кошка, как красиво смотряттся твои работы! и сколько вкуса в их оформлении!!! (громкие и продолжительные рукоплескания)
нелегкие схемы, однако! котенок на черной канве, представляю, как твои глазки уставали. а Метаморфозы - вообще шедевр! такие удивительные переходы света. и такой крошечный человечек. смотришь на него и проникаешься величием окружающей игры света!
браво!
Кошка, как красиво смотряттся твои работы! и сколько вкуса в их оформлении!!! (громкие и продолжительные рукоплескания)
нелегкие схемы, однако! котенок на черной канве, представляю, как твои глазки уставали. а Метаморфозы - вообще шедевр! такие удивительные переходы света. и такой крошечный человечек. смотришь на него и проникаешься величием окружающей игры света!
браво!
Цитата: larisa6881 от 26.10.2011, 09:15Кошка, Грустный кот- и впрямь смотритьься грустным. Смотриться , как на фото... не скажешь, что вышито!
И метаморфозы- замечательная работа!! Оформление очень понравилось!!!Брависсимо!!!![]()
![]()
Кошка, Грустный кот- и впрямь смотритьься грустным. Смотриться , как на фото... не скажешь, что вышито!
И метаморфозы- замечательная работа!! Оформление очень понравилось!!!Брависсимо!!!

Цитата: Кошка от 26.10.2011, 17:10Ljalenjka, ВЧ, larisa6881, спасибо вам огромное!
Ljalenjka, ВЧ, larisa6881, спасибо вам огромное!
Цитата: anutkin от 26.10.2011, 17:19Кошка, Очень хорошо и уютно у тебя в темке) Молодчинка!!! Работы все потрясающие!!1
![]()
Кошка, Очень хорошо и уютно у тебя в темке) Молодчинка!!! Работы все потрясающие!!1

Цитата: Кошка от 26.10.2011, 18:06Только что просмотрела свою страничку и поняла, что я не всеми своими работами похвасталась
Этих голубей многие уже видели в конкурсе черной канвы- они подарок свекрови на день рождения (черного лебедя я так и не осилила - вышила одну треть и бросила)
![]()
Эту "Сакуру" я вышивала несколько лет назад и подарила на день рождение Julij
![]()
Свадебную метрику вышивала для своего двоюродного дяди и его жены
Только что просмотрела свою страничку и поняла, что я не всеми своими работами похвасталась
Этих голубей многие уже видели в конкурсе черной канвы- они подарок свекрови на день рождения (черного лебедя я так и не осилила - вышила одну треть и бросила)
Эту "Сакуру" я вышивала несколько лет назад и подарила на день рождение Julij
Свадебную метрику вышивала для своего двоюродного дяди и его жены

Цитата: anutkin от 26.10.2011, 18:12Кошка, молодчинка! Просто чудесно!
Кошка, молодчинка! Просто чудесно! 
