Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошка: мои работки

tomka, спасибо!

Кошка, побывала в гостях- очень понравилось. МОЛОДЕЦ!!! Очень понравился лебедь- выше всяких похвал, а подушечка и часики какие замечательные!!! Глазки радуются- радуются и насмотреться не могут! Успехов тебе в творчестве!!!

Кошка, часики получились замечательные, умничка!

Кошка, Какая умничка! Красотища, да и только! И часики, и мишки, и лебедь шикарный! Так держать!

Кошка, Часики обалденные!!!

Кошка, подушка, лебедь прекрасны!

Кошка, как это так получилось,что я к тебе не заглядывала-не пойму!!!!
Я поняла,что многое потеряла!!!!
Ну сколько тут всего красивого!!! Не описать!!!
Лебедь такой шикарный!!! Подушечка очень милая получилась! Прекрасное дополнение к домашнему интерьеру!
А часики-моя мечта!!! Превосходны! Я прекрасно понимаю свекровь,которая ими очень дорожит! Я бы тоже была в восхищении от такого подарка!

Я сегодня самая-самая счастливая! Полдня улыбка не сходит с лица. Я наконец-то забрала свои оформленные работы! Сколько они у меня лежали неоформленнные....жуть! И вот, наконец-то я ими могу любоваться!
Мой "Грусный кот"

"Метоморфозы света" на самом деле чуть ярче.

Кошка, Маша, очень красивая у тебя страничка, и ДОБРАЯ!!!!! Мне особенно понравилась подушка твоя любовная и часы. Молодец! Спасибо за красоту!!!

Галчонок, спасибо большое!

Кошка, Шикарный кот=))) Да так глядит, словно человек... Волшебная картина=))) А в рамке просто обалденно смотрится=)
А Метаморфозы .... это просто шедевр =) колоссальная работа! biggrin

Кошка, Маша красота!!! Кот такой милый! Метаморфозы завораживают!!! Очень мне нравится эта картина

"Метоморфозы света" вот это творение! Красотища!
Кошка, а какая картина по размеру?

Кошка, МАРИЯ!Какие чудесные картины!Кот грустный очарователен, живая картина!Метоморфозы света-ШЕДЕВР!!!сложная по колоритности работа.Шикарно!!!Молодец!Великолепная страничка, добрая, уютно как дома!!!

SleZka_88, nastenkafff, Alino4ka, Ваниль, спасибо большое за похвалу!

Quote (Alino4ka)
Кошка, а какая картина по размеру?

Вместе с рамкой где-то 45 на 70 см