Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошка: мои работки

Кошка, мне очень понравился венок любви и особенно хочу выделить работу "Лебедь" - просто шикарный!

Кошка, клевая подушечка, молодец!!!

Суперская подушечка!!! И главное, у настоящей хозяйки-рукодельницы ничего не пропадет biggrin кружево с часов и как в тему на подушечке

Кошка, замечательные работы! Изумительный лебедь! Подушечка прелестная! И медведик, и щеночек, и другие вышивки - прелестные!

Спасибо огромное за похвалы!
Мне самой подушка очень нравится. А муж сказал "как-то она простенько смотрится. Вышивается сложно, много цветов, а смотрится не очень. Просто". Но я даже не обиделась (почти). Сказала,что он просто ничего не понимает))

Машенька, мне твой веночек нравился ещё тогда, когда ты его на конкурс выставляла, а подушка получилась просто шикарная! Если кажется, что смотрится немного просто, то может на неё бабочку посадить? В уголочек (правый нижний на фото). В Тканях продают красивые термоаппликации))) НО она и так хорошА!

Ждём с часиками! Не огорчайся, и те куда-нибудь пристроишь

Кошка, подушка получилась оболденная!!!!! Честное слово, когда была не оформлена, то безумно нравилась, а теперь просто вдвойне!!!

Quote (mariya-zaika)
В уголочек (правый нижний на фото). В Тканях продают красивые термоаппликации))) НО она и так хорошА!

Да, согласна с Машей можно поэкспериментировать! Но она правда очень хороша!!! Просто мужчины действительно не совсем разбираются, иначе как объяснить, что такая красота оценилась "просто"!!! biggrin нет, не понимаю

Кошка, работы замечательные!!! Лебедь вообще на грани фантастики, как живой!!!!!

Кошка подушечка очень классная, а магнитик просто очарование

mariya-zaika, tomka, Mandarina, ИринаНик, спасибо вам большое за похвалы, советы и поддержку!

Девочки, я за советом. Не знала где написать. В общем, подарила я свекрови часы (потом сфоткаю, покажу), ей понравились. Но теперь она хочет чтобы я еще ей вышила картину, такую, чтоб на стенку с лебедем повесить можно было.
Я лебедя год назад свекру подарила, так он до сих пор нигде не висит, потому что один на стенке не смотрится.
Я вот теперь мучаюсь, пытаюсь придумать чтоб такое вышить (до июля, у нее ДР). Думаю надо что-то тоже на темном фоне и где-то такое же по размерам. Может у кого-нибудь какие-то мысли по этому поводу возникли? Помогите!

Кошка, а почему бы не вышить второго лебедя - например на белом фоне.. Если смотреть с точки зрения Фен-Шуй в доме должны быть парные животные (птицы), а лебеди - символ верности и постоянства. Пусть и весят два лебедя рядом, один свекра, другой свекрови))) Думаю им будет приятно, если обыграешь этот подарок и их самих как единое целое и неразлучное)))

flo_ra, не знаю почему - не хочется. Свекровь вообще хочет на одной стене повесить 3 вышивки - посередине часы, а по бокам лебедя и то, что вышью.

Кошка, тогда не знаю, может посмотреть что-либо подходящее к интерьеру?

Кошка, если лебедей больше не хочется, может каких нибудь других птиц, для продолжения птичьей темы?))