Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Крестики-нолики от ДжейБи

Спасибо всем за поздравления!

Я немного пропала, в том смысле, что последнее время не вышивала, а вязала. Были у сестры ниточки, несколько раз она начинала из них что-то вязать, но не срасталось. Отдала она их мне с наказом связать плед любым узором, только чтобы косы присутствовали.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Как красиво получилось! и цвет яркий! интенсивный! стремительный! и узор красивый! и выполнено аккуратно! всё сложилось! молодец!

Что-то бросает меня из крайности в крайность, разрываюсь между увлечениями. Мой первый опыт работы с фоамираном. Сама вижу все недочеты: и косо, и криво. Но я пока учусь.

ДжейБи, плед получился очень красивый!! Уютный! И веночек ну просто как настоящий!

Ой какие прелести! И веночек, а плед вобще отпадный!

ДжейБи, шикарный плед! Молодец!!!

И веночек хорошенький! Главное, что есть желание учиться чему-то новому!!!! Значит всё получится!

P. S. Жаль я не смогла посмотреть фото в увеличенном виде, не грузится у меня. Пожалуйста, НЕ выкладывай на радикал и прочие плохие фотохостинги! Мы уже столько раз обжигались на них. Так или так грузи фоточки)



ДжейБи, очаровательно!!!!!!!!!

ДжейБи, миленькие открытки получились!

ДжейБи, какой потрясный плед! рисунок, и цвет! На второй фотке как будто водоворот видишь. Я сначала сослепу подумала, что венок из настоящих одуванчиков! Только потом прочитала, что из фоама