Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куклы из капрона самые "живые" и интересные

tasha7, nastenkafff, Volshebnica, девочки,дорогие,спасибо за отзывы!!!!
Нам с Ягусей они очень важны!!! Мы девушки нежные,избалованые,комплименты необходимы как воздух!!! tongue

Цитата (Volshebnica)
То есть, как в любом доме, есть пакет с пакетами, так теперь у Алёнки будет стильная бабуля заведовать этим делом???

Да,Ириш,ты права,как всегда!!!Именно такую идею высказала Алёнка!!!!
Это первая моя подобная кукла,придумываю,практически на ходу! Главное,что бы конструкция получилась!!!
Вот только не знаю лапти плести или Алёна в кеды её нарядит?! tongue

Цитата (Volshebnica)
Отпадно получилось!!!

Еще пока не получилось,процесс идёт,надеюсь дня за два закончу! smile

Цитата (Volshebnica)
Я понимаю Никитушку!!!

Без него почти не одна кукла не обходится!Всех потискает! biggrin

Цитата (Lelia)
Вот только не знаю лапти плести или Алёна в кеды её нарядит?!

Я это представила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Ну наверно плети... Что ж, ей тогда вместо панталон трико надо тогда надевать??? smile smile smile

Цитата (Lelia)
Цитата (Volshebnica)
Я понимаю Никитушку!!!

Без него почти не одна кукла не обходится!Всех потискает!

Растет настоящий мужичок!!! smile

Lelia, Оленька,ну сердце мое замерло.Замерло и идти дальше не хочет-пожалей меня.....Опять такое чудо сотворила! Бабуля отпад полный! Я бы ее еще и с папироской biggrin сфоткала,она такая вся крутая! Ручки,ноготочки,украшения,а ЗУБИК.... СЛОВ НЕТ! КЛАСС!

Аксинья80, Ксюшик,спасибо,милая!! smile

Цитата (Аксинья80)
Ручки,ноготочки,украшения,а ЗУБИК.... СЛОВ НЕТ!

Подожди,мы ещё приоденемся...пока в нигляже и уже-нимфа!!!То ли ещё будет!!! biggrin

Бабуля отпадная.
А у меня такая не приличная кукла родилась.

Цитата (Lelia)
Подожди,мы ещё приоденемся...пока в нигляже и уже-нимфа!!!То ли ещё будет!!!

Оленька! Ну если это значит, что она еще не одета, тогда что же нас дальше ждет? Мадам с подиума? biggrin С нетерпением жду окончательного результата!

Цитата (biserizdelija)
А у меня такая не приличная кукла родилась.

Светочка! И что, совсем её больше одевать не будешь? Девушке наверное стыдно в таком виде на весь белый свет красоваться. Хоть нижнее бельишко ей надень. biggrin
Очень хорошо получилось для первой каркасной куклы! А пальчики на ногах будешь прошивать?

Lelia, Оленька Какая красота!!!У меня нет слов!Она прекрасна, мила, шикарна и даже совсем не страшная! Я восхищена!!!Будет еще одна Олькина кукла красоваться у меня в комнате!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТРУД!!!!

biserizdelija, biggrin прикольная куклена, очень даже хороша для первой каркасной куклы, я даже не представляю как такую сделать можно smile

Alenk@, пожалуйста,дорогая!!! Главное что бы тебе нравилась...вам с ней долго друг друга терпеть придётся! biggrin

Цитата (tasha7)
Ну если это значит, что она еще не одета, тогда что же нас дальше ждет?

Одента,но не совсем до конца... smile

Цитата (Lelia)
Подожди,мы ещё приоденемся..

Это я так,интриговать пытаюсь! tongue
Волосы сделала ей из лент атласных...это кошмар!!! Они так магнитятся,не знаю что с ними делать... cry

Lelia, не прибедняйся!!! Она великолепна!!!!!!!!!!!! У меня слова исчезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Lelia, она большая такая! surprised Классно!

tasha7, Ничего, не сгорит от стыда
nastenkafff, МК Дашенька

Цитата (aqvarelb)
она большая такая! surprised Классно!

Ну,да!!! Ей же большой мешок с пакетами держать предстоит! biggrin

Здорово! Аж дух захватывает от масштабов! biggrin