Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куклы из капрона самые "живые" и интересные

tasha7, Спасибо за рецепт!!! Очень полезный , наверняка пригодится!!!

tasha7, Ташенька,спасибо,моя золотая, за дельный совет,обязательно им воспользуюсь,т.к. недорогих белых колготок реально не найти smile
Дед Мороз немного отодвинут в сторону другими делами...
Покажу что есть на данный момент.Ты уже видела,может ещё кому интересно будет smile
Прошу прощения за некачественное фото,что-то настройки в фотоаппарате сбились... sad

Боже мой какой,Оленька, у тебя дедок получается! Прямо мужчина в полном расцвете сил! Я тащусь!!!! Доделывай скорее! Я у тебя подгляжу, и тоже себе под елочку сделаю если конечно успею! biggrin

Аксинья80, спасибо,Ксюшенька! Быстрее,к сожалению,пока не получается smile

Lelia, Такой дедуля клевый!!!!

nastenkafff, спасибо,Настенька!

ууууууу девочки давно уже засматриваюсь на капроновых кукол а у нас тут такое такое творится, ням ням...............................
я тоже хочу (глазки горят,) я была уверена что рано или поздно что нибудь такое сделаю, и поэтому свои капроновые колготки не выбрасывала:)))) кажется они пригодятся:))
особенно поразила змейка, огромное спасибо за выложенные мастер классы!!!!!!!!!!!!

не перестаю восхищаться твоим талантом Оленька. Такого чуда я еще никогда не видела!!!какой же снеговичок милый,добрый,яркий.сразу захотелось новый год !а как ты игрушку делала?

Аксинья80, Ксюшенька, змейка у тебя хорошая,очень милая,просто колготки неудачные-это факт!!!
Попик очаровательный!!! Муж будет в восторге,я уверена!!! Это ж сексуальная блондиночка!!! Готовься теперь к куче заказов))) tongue
Жаль только что размер его понять не могу,на сколько он маленький получился (попик)???

Quote (Lelia)
размер его понять не могу,на сколько он маленький получился (попик)

с чем сравнить думаю...,где то с детскую ладошку, попик уже в машине-нужно было его замерить. Вот в машину ароматизаторы"елочка"вешают, не больше ее,только круглая.
Я наблюдала за реакцией мужа в окно, когда от утром пошел в машину, вообщем мне он исполнил танец радости, понравилась ему видать девчушка!

Quote (Аксинья80)
вообщем мне он исполнил танец радости, понравилась ему видать девчушка!

Вот ради таких моментов и стоит творить! Поздравляю! Очень рада, что твоему мужу понравилась твоя красотка!

Quote (Аксинья80)
,где то с детскую ладошку

Ничего себе...такая малюсенькая!!! Тяжело было такую сделать???Хочу попробовать...

Quote (Аксинья80)
понравилась ему видать девчушка!

Ксюшечка,раз повесил-значит понравилась!!! tongue

Quote (Lelia)
Ксюшечка,раз повесил-значит понравилась!!!

Он не вешал, я ее сделала ночью и повесила в машину, а он когда на работу поехал и увидел.

Quote (Lelia)
такая малюсенькая!!! Тяжело было такую сделать?

Да хватит тебе, я только с глазами не знала что делать, какие прилепить. Пойду в магазин куплю гипса и наделаю разных размеров. Ты себе пистолет клеящий не купила?

Quote (Аксинья80)
Ты себе пистолет клеящий не купила?

Давно уже! tongue

Quote (Аксинья80)
Пойду в магазин куплю гипса и наделаю разных размеров.

Нет.... только не это!!!! Я уже провела эксперимент!!! Грязь,пыль,руки шершавые... Лепёшки все разные: тоньше,толще,больше,меньше...чёрти-что...одну к другой не подобрать... ...запортила все напильники,извела кучу наждачки...не советую,Ксюшенька!!!
Купи лучше пуговки гладкие,выпуклые всех размеров и покрась красками акриловыми или гуашью смешенной с капелькой ПВА,и грязи не будет и разочарования.Только не забудь хорошенько просушить краску (лучше на ночь оставь сохнуть) прежде чем лаком бесцветным покрывать!!!

Quote (Lelia)
Нет.... только не это!!!! Я уже провела эксперимент!!! Грязь,пыль,руки шершавые... Лепёшки все разные: тоньше,толще,больше,меньше...чёрти-что...одну к другой не подобрать... ...запортила все напильники,извела кучу наждачки...не советую,

Аааа! Я в шоке!!! Прикупила себе акриловых красок, гипса, хочу глазки сделать, а тут такое, вот все со дня на день собираюсь никак нет времени!!!! Что не стоит пробовать или все дело в формочке??? Я хочу использовать из под витаминок детских, такая класная с ячеичками!!! или дело совсем не в этом???