Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ленты, ленты, ленты и не только....

Маша! Все, я закончила!!!! Вот как она выглядит

фото больше не доступно(

koolfe, как красиво, просто нет слов!
Оля, скажите, что за ткань вы использовали? Шелк? А еще очень интересно, по каким схемам вы такую красоту творите?

Galushka, Именно эта ткань называется габардин, а еще можно использовать атлас, лен и пр. ткани, даже канву. А схема, по которой я это вышила выложена в сообщении № 1. (см. выше)

Оленька, мне не надоест смотреть на это сердечко НИКОГДА!!! Оно божественно!!! Я уже видела огромное количество всяких разных работ, красивых, очень красивых, очень-очень красивых.... но так чтобы влюбиться с первого взгляда и навсегда - это со мной впервые! Низкий Вам поклон и бесконечное «Спасибо!»

С нетерпением буду ждать!

Quote (koolfe)
Именно эта ткань называется габардин,

Никогда бы не подумала, стыд мне и позор(с моим-то опытом шитья). Смотрится очень благородно

Koolfe, Оленька, подушечка пришла (приехала, прилетела biggrin ) сегодня!!! День в день, точно, как в аптеке! Благодарю от всего сердца!!!

mariya-zaika, Машенька, я очень рада этому, честно сказать - я так переживала что она не успеет прилететь из Киева так далеко!!!! Вчера сидела вышивала к свадьбе сына приятельницы подушечку и тихо переживала, а в темку зайти и не докумкала. А это я 15 минут закончила новый "шедевр" и решила войти в инет. А тут сообщение от тебя, ну в общем я такая радая...... А понравилась-то она хоть молодым-то biggrin

Quote (koolfe)
А понравилась-то она хоть молодым-то

Да, понравилась!!!! Не то слово! ОООооочень всем понравилась и сама подушечка и история, как она к нам попала happy smile

Я взяла её к себе на хранение. Мы все дружно решили сделать её нашим семейным свадебным талисманом smile Будем хранить для свадеб наших детей!

Оленька, спасибо ещё раз за такое Чудо!

koolfe, решилась попробовать сотворить такую красоту. И сразу возник вопрос, какого размера сердечко? Его сначала выкраиваем или сначала вышиваем, потом уже форму сердечка придаем? Буду очень благодарна за советы.

Bowcca, для начала идешь в сообщение 1 этой темы, там есть выкройка такого сердечка, надимаешь "увеличить" и эта схема откроется в отдельном окне уже большая, про помощи контекстного меню выбираешь "сохранить изображение как" и где-нибудь сохраняешься на компе. Далее распечатываешь на принтере (картинка форматом А4. Далее переводишь на ткань (1 - рисунок полностью, 2- контуры сердечка, вставляешь в пяльца и вышиваешь)

koolfe, у меня нет слов, Олечька, ты просто волшебница, сотворить такую красоту! Я все засматриваюсь на вышивку лентами, но не могу решиться, как не уверенна в себе. Олечка, а ты не хотела бы сделать МК? Это было бы просто замечательно!

koolfe
Олечка, умереть - не встать!!! Какая красота!!! Какая нежность!!! Золотые ручки!!! respect

Пуфка, Irina11, я уже сама подумывала об МК. Думаю, что на выходной начну.

koolfe, это будет замечательно! Жду с нетерпением!

чудесно!!!! просто нет слов!!!