Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мама Женя: частички моей души

На пасху была сделана открытка для мамочки. Она доставила ей массу удовольствия, чему я конечно же была рада !

А на днях была сделана очередная открытка . Это первый опыт ИЗОНИТЬ! Результат мне понравился!!! Надеюсь,что виновнице торжества понравиться тоже. smile
Еще сделаны зигугу и берлинго,которую я очень долго искала,( хотелось чтоб меня "зацепило"). Автор Зинаида из Лондона. Спасибо ей огромное за схему!!!

МамаЖеня, Какое чудесное пополнение коллекции!!!! Женечка, умничка!!! И котиков твоих я видела, и помню,что писала о них, но наверно не здесь.Они просто милашечки!!! Так и хочется погладить!!! И про лилии где-то писала! Ну какие красивые цветы!!! Скорость твоя меня вообще впечатлила! Икона великолепна!!! Какой подарок!!! Сноха наверняка прослезилась!
А открытки ты прям как наловчилась творить! да в разных техниках! Как красиво!!!!
И кривулечки твои обожаю!!! Такие цвета хорошие! Такой рисунок красивый!!! В общем, Женечка, пятёрка тебе!!! С миллионом плюсов ! и благодарность от зрителей в виде вкусняшки!!!

Ты умничка!!! Как всё успеваешь??? Рассказала бы хоть. Или ты тоже осьминожка, как добрая половина сайта??? wacko

МамаЖеня, сколько красоты!!! Какие у тебя открыточки хорошенькие получаются! Так они мне нравятся!
Про кривульки уже писала в соответствующей теме, но еще раз скажу - КРАСОТА! Вот вроде мелочь, а каждая так аккуратно исполнена, такие рисуночки классные подобраны! Молодец, Женечка! Браво!!!

Quote (МамаЖеня)
Думаю, первых 3 месяца прошли плодотворно:)))))

Я бы даже сказала,что не просто ПЛОДОТВОРНО, а ОЧЕНЬ ПЛОДОТВОРНО!!!
Я думаю,что далеко не каждая может похвастаться таким количеством работ за столь короткое время!!! Я вся в восхищениях!Женя, ты-супер мама!!!! И рукоделием занимается и деток растит и еще кучу всяких "домашних" дел успевает делать!Вот это да!

Мне очень понравились котейки!!!Они такие озорные!!!Прелесть!
Ну а про икону бисером я вообще сказать ничего не могу!Только глазки округлила и ручками от восторга замахала!!!КРАСОТИЩА!!!!!!!

Сонинамама, tasha7, Volshebnica, девочки мои хорошие,спасибо за теплые слова в мой адрес!!! Очень приятно читать,от таких МАСТЕРИЦ слова одобрения!!! СПАСИБО!!!
Но я опять не с пустыми руками... biggrin 😀 biggrin Смотрите чем я сегодня целый день занималась!!! Вот моя первая игрушка. Мишуня, а назвала я ее Тася. Не знаю почему,но просто когда сделала,пришло на ум это имя. Делала первый раз так,что не судите строго, но мне и моей семье очень понравилась(муж пришел с работы,а дочки бегом ему на встречу с криками "Папа смотри какой мишутка!!!" Он спрашивает,"ты сама его сделала", а я так гордо "ДА!" Так вот представляю ТАСЯ-здесь пока еще "раздета",
а теперь уже принарядилисьОна сшита и пропитана корицей,кофе,ванилью! ЗАПАХ... Завтра уедет от меня далеко-далеко (вместе с открыточкой). Надеюсь понравиться той для кого я ее делала! Делала с любовью, и конечно частичка моей души в ней присутствует!

МамаЖеня, Женечка! Какой милый мишутка! Даже ни капельки не сомневаюсь, что Тася понравится получательнице.

МамаЖеня, ой, ну надо же!!! Как многогранен твой талант!!!! Она игрушки мастерит!!!! Тася очаровашка!!!!!

Quote (МамаЖеня)
Надеюсь понравиться той для кого я ее делала! Делала с любовью, и конечно частичка моей души в ней присутствует!

Конечно, понравится!!!! Никак иначе!!!! smile smile smile

Volshebnica, tasha7, девочки мои хорошие, ну вы как всегда меня

Quote (Volshebnica)
Как многогранен твой талант!!!!

Как говориться " С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ!!!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (tasha7)
Даже ни капельки не сомневаюсь, что Тася понравится получательнице.

Quote (Volshebnica)
Конечно, понравится!!!! Никак иначе!!!!

Буду надеяться!!! biggrin biggrin biggrin Все, поехала она далеко-далеко!

МамаЖеня, такое всё красивое, прям ручки так и тянутся потрогать biggrin Умница!

МамаЖеня, Тася!Прелесть!Еще в фотоальбоме увидела и так она мне понравилася!!! А наряд то у нее какой красивущий!Женечка очень класная мишуня Тася!Я в восторге, она еще и с ароматом!!!Супер!

Quote (МамаЖеня)
Надеюсь понравиться той для кого я ее делала!

Я просто уверена что получательница будет в восторге!!!Женечка ты молодец!!!

Ваниль, Любаша, девочки СПАСиБО!!! Я такая окрыленная вашими поддержками хожу!!!!!

Какие бискорнюшки!!!! Отпад!!!

МамаЖеня, сколько красоты я пропустила !!!! Давно к тебе не заглядывала А ТУТ ........ чего только нет - такая многогранность таланта и чудесная пасхальная открыточка , и техника изонить меня покорила , и прекрасные зигугу и берлинго
Но выше всяких похвал это ТАСЯ такая здоровская красоточка !!!! Исполнение бесподобное - она покорила моё сердце

Какая ты молодчинка! Столько нового и красивого натворила! Талантище!

Масяня:), Marta8, Hedda,девочки мои хорошие,