Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мама Женя: частички моей души

Завтра перед работой заеду. Ночером отчитаюсь. Задала вопросик еще в паре мест. Бум надеятся!

Нету наборчика там, где больше всего надеялась его купить! Так жалко! sad Вот я не внимательная. Может если бы вовремя прочитала, так и успела бы!!!! Подождем ответа еще от одной девочки.

Сенечка, спасибо! Буду ждать! smile

МамаЖеня, ждемс, ищут они!

МамаЖеня, Я обнаружила твой домик в одном интернет магазине ЗДЕСЬ
Вроде как пишут что в наличии есть, может повезет

МамаЖеня, ВОт бы чуть чуть пораньше увидить это сообщение о просьбе.Была на выставке, а там такое количество всяких наборов, что и в магазинах там не увидишь столько.Съезжаються все производители и представители.Кстати там было очень много таких тканюшек шлелковых,для вышивки в разных техниках, в том числе и частичная (лентиами, бисером и т.п.)Да и наборов немеренно! Запишу номер и буду поглядывать у нас.Может на заказ привезут с фирмы!!!

Джозефина, спасибо. отправила им запрос, буду ждать ответа.Но у меня подозрения, что магазин этот не работает.Заметила,что все новости сайта, до 2012г.:)

Quote (Ваниль)
Запишу номер и буду поглядывать у нас.

Спасибо,солнышко!

Давненько не пополняла свои хвастушки smile . вот решила показать,что сделано за 3 месяца этого года. Это к конкурсу Котов лилии тоже вышила за неделю к конкурсу smile именная Икона Наталья.Вышивалась для снохи из бисера . Еще за это время было связано 2 свитерочка дочкам.Сшиты платья-наряды их куклам, ну и так кое-какая мелочевка:)...Думаю, первых 3 месяца прошли плодотворно:)))))

Quote (МамаЖеня)
Думаю, первых 3 месяца прошли плодотворно:)))))

Женечка, конечно плодотворно! Вон чего натворила!
Котятки такие милые и прелестные! Лилии просто отпад! Надо их достойненько оформить и повесить на видное место. Ну а про икону и говорить нечего. Икона бисером - это же так красиво. Подарок замечательный, со смыслом и чувствами!

Рукодельница - одним словом! Молодец!

МамаЖеня, какая замечательная страничка. Отдохнула душой, поиск домика читается как увлекательный роман с продолжением. Неужели всем миром не найдем этот домик? Сейчас подруге напишу, она занимается этим, может найдет этот набор. И на днях поеду в магазин, обязательно посмотрю. Тут уже дело принципа.
Посмотрела вашу коллекцию работ, домики фантастически красивы. Очень понравились бискорню и лебеди. Продолжайте радовать нас своими работами.

ЕленаПрекрасная, tasha7, девочки мои хорошие, СПАСИБО!!! Так приятно читать отзывы о своей работе от "единомышлениц"!

Умница! Очень красиво. Котики милые такие biggrin

МамаЖеня, ого скорости! Такое все масштабное и красивое! Молодчинка!

Масяня:), Любаша, девочки СПАСИБОЧКИ!!! Так приятно....