Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мама Женя: частички моей души

МамаЖеня, а какие у тебя чудесные бискорню, миниатюра с клубничкой и воротник!!!
молодчинка!!!

ВЧ, Верочка, спасибо большое!!! Я не только"прирученную". но и очень натур природу люблю... У нас недалеко от дачи есть озеро "Голубое".Таких озер очень мало, вся прелесть в том, что в нем круглый год можно купаться!!! Вода 4-5 градусов КРУГЛЫЙ ГОД!!! Представляете какая красота!!! я даже беременная в нем (правда летом) купалась!

МамаЖеня, наковыряла ёжичков немножко их своих запасов, сейчас отправлю. Как там с домиком?

МамаЖеня, я влюбилась в домики попробовала поискать их на сайтах интернет-магазинов, на которых делала заказы, но нигде их не нашла
Видимо, сняты с производства.
Но они просто шедевральные! Другого слова и подобрать не могу! Прочитала у тебя какие там швы и стежки используются - я не то, чтобы шить их не умею, я даже и не слышала, что такие есть! Ты просто умничка! Домики "живые"! Эффект просто потрясающий!!!
А еще - мне очень понравилось у тебя на страничке! Душевно и тепло. Спасибо!

Иришка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ежиков!!! smile У меня таких еще не было, а за ЕЖИКА в ТУМАНЕ отдельное МЕРСИ!!! Обожаю этот мультик, мы с дочками его постоянно цитируем!!!

Quote (Иришка)
Как там с домиком?

С домиком пока никак... sad Уже и Юлечка искала...Нет нигде!!! Но я ВЕРЮ, если суждено ему у меня оказаться то он найдется!! Сколько человек его для меня ищет!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

ЮШКА,Спасибо за оценку моих домиков! Очень приятно читать слова одобрения в свой адрес! СПАСИБО!!!

Quote (ЮШКА)
Видимо, сняты с производства.

Да, набор снят с производства! Но верю , что он есть где нибудь в продаже smile

Добавляю пендибуль, отшитый на днях. Делала первый раз, но думаю не последний, так как, мне очень понравилось его создавать

МамаЖеня, какая красота получилась. Очень мило и нежно смотриться!

Quote (МамаЖеня)
а за ЕЖИКА в ТУМАНЕ отдельное МЕРСИ!!! Обожаю этот мультик,

Я прям чувствовала, что он Вам приглянется!!! Это из спецвыпуска Вышиваю Крестиком "Дети и сказки", там ТАКИЕ картиночки по НАШИМ сказкам и мультам!!! Сейчас ссылку в личку скину, если понравится скачаете)))

Иришка, спасибо скачала! smile

МамаЖеня, какие домики красивые!! И всё остальное тоже!

МамаЖеня, пендибульчик класс! Молодечик! Нежненький такой!
Смотрю у мнигих пендибули вышились, это что конкурс какой был, да? smile Здорово у всех так получилось!

МамаЖеня, Какая красота!!! Нежнейший!!!!!!!!!!!!!!! Балдею с него!!!

Quote (Масяня:))
Смотрю у мнигих пендибули вышились, это что конкурс какой был, да?

Катюша. тут вот они чего затеяли!!! Игра!!!

Иногда меня заносит и я начинаю пробовать что-то новое. Например Кардмейкинг. Делала открыток несколько штук всего в своей жизни. Никогда их не фоткала. Дарила и видела, что друзьям нравится. Решила сделать открыточку и получательнице моего сюрприза на 8 марта. Вот такая она уже путешествут где-то... буду надеяться, что доставит радость... smile По крайней мере делала я ее от души!
На фото видно плохо, но сделана она в техники декупаж и квиллинг.

МамаЖеня, какая красота! Даже не вериться, что такое можно сделать руками!!! Я в полном восторге! Каждый бы обрадовался такому подарку!!!