Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март

12

Мой март. Намучалась с ним. Долго не могла подобрать подходящую по тематике и размеру картинку, чтобы не вышивать Святого Патрика. Наткнулась на такую отшитую композицию. Подобрала нитки и вперед... не совсем идеально, признаюсь, есть огрехи.. Вот

Реалии, не совсем близкие к средней полосе, все таки для садово-посадочных работ рановато...

SleZka_88, отличный март! Это не садово-посадочные работы, а подготовка к ним! biggrin

Я свой март вышиваю! Я не забросила!

SleZka_88, отличный март, настоящий весенний месяц.
Очень интересно наблюдать как по разному изменен месяц март, где в первоначальной схеме присутствовал Святой Патрик.

SleZka_88, Даша, отличную схему подобрала! Очень весенняя тема - пересадка цветов smile

Skaglietty_M, ponomarenkook, Еле-ночка, девочки, спасибо за отзывы)) принимаемся за апрель=))

SleZka_88, Дашунь, а мне нравится твой март!!! Такой нежный!)

И мышки, и мишки классные!!! Девочки умнички!!!

Цитата ponomarenkook ()
это скорее рябчик

Интересное название, не слышала раньше. Я подумала, что крокус, но у него стебелек и листочки потолше)) А всё равно красивый цветочек, как бы не назывался!

Мой март

Подтянула хвосты и одним махом вышила март и апрель:

Цитата Алевтина ()
Подтянула хвосты и одним махом вышила март и апрель:

Аля, молодец!!! У тебя каждый месяц будет на канвушке разного цвета? Помнится, на голубой зима была)

Я тоже дошила март наконец-то))
Очень мне нравится эта рыжая морда, которая развешивает носочки happy

Цитата Анна-Мария ()
У тебя каждый месяц будет на канвушке разного цвета?

Зима на голубой, весна на розово - персиковой, лето будет на зеленой, а осень - на песочной.

SleZka_88, яркий март получился)))
Анна-Мария, котик чудный, восьмимартовский)))
Алевтина, феечка - симпатяжка, такая малюська!)))
Skaglietty_M, Маша, кот у тебя хозяйственный в марте - все белье за год перестирал и развесил)))

Цитата Алевтина ()
Зима на голубой, весна на розово - персиковой, лето будет на зеленой, а осень - на песочной.

Аля, классная задумка! Ты канву сама красишь?

Цитата Kali ()
Анна-Мария, котик чудный, восьмимартовский)))

Да, котик очень классный! Его вышивала наша Дианушка, очень здорово вышила, крестики ровнёхонькие все, фр. узелки идеальные, бэк - фантастика! Спасибо ей за него!)

Skaglietty_M, Машунь, поздравляю с очередным котейкой! Умничка!

Алевтина, молодец! Я тоже ьак хочу одним махом! dry Интересная задумка с канвой! smile
Kali, ага, панталоны особенно прикольные! biggrin
Анна-Мария, спасибо! smile

Еле-ночка,Леночка, какая же ты УМНИЧКА, схемку под себя переделала, да так здорово! !!
Красивые будут календарики, девочки всем УСПЕХА! !!

12