Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Машулькино РукоТворчество

Вчера в интернете увидела вот этих ангелочков
и поняла, что хочу срочно их вышить
Оказалось, что у меня в закромах есть схемка к ним в РМ! Вчера уже даже подготовила канву, осталось купить ниточки и начну....
Как раз вчера закончила вышивать "Георгины", постирала их, погладила и вставила в рамку happy Сегодня сфотографирую и покажу!
А мои котики опять пока откладываются. Хотя думала, что после георгинов займусь именно ими, уж больно они мне понравились. Вот таких котиков мне подарили на новый год на работе:

Skaglietty_M, Машенька,поздравляю с открытием темки)У тебя очень уютно,много замечательных работ;)
Очень понравились открытка к свадьбе(это просто восторг,она шикарна),зебры)Детские работы очаровательны,отдельный восторг по поводу связанной кофточки,я в детстве только шарфик осилила biggrin
И с мамой у вас отличный тандем,вы слаженно работаете smile Продолжай и мамины вышивки показывать)
Ждем очень ангелочков,ты с ними в совместник пойдешь?)
А котики мне очень нравятся,мечтаю вышить несколько из серии)

Skaglietty_M, Машенька! Красивые работы у тебя! Риолис очень нравится! Детские вышивки очень миленькие, трогательные! От ангелочков я в восторге, очень и люблю, ведь это первая картина, которую я вышивала для своей доченьки. Жду твой процессик этого замечательного шедевра! И котики такие прикольные, надеюсь в этом году ты и вышьешь!

Энни, спасибо, очень приятно happy Мама тоже как раз закончила еще одну вышивку, надо будет только заняться её оформлением.
С ангелочком, думаю, что надо в совместник, стимула больше biggrin
Котиков я таких не видела до того как мне подарили этот наборчик, потом посмотрела на серию и очень понравились, скачала схемки себе. Если нужно, могу поделится wink

Skaglietty_M, Здорово,жду оформленную мамину работу;)
И правильно,в совместнике и вышивать веселее,оживишь там темку;)Да и мы все наблюдать будем)

Цитата (Skaglietty_M)
Если нужно, могу поделится

Ой,если не трудно,попрошу тебя на почту мне отправить,буду очень благодарна smile

SvetЛана, я боюсь, что я с этими ангелочками долго провожусь, к сожалению в рабочий день у меня получается только часа 3-4 порукодельничать, но ооочень хочется их поскорее сделать, я тоже влюбилась в них biggrin Может котиков буду одновременно вышивать. Надеюсь в этом году с отпуском повезет больше и будет еще время все доделать. Еще всяких разных планов куча, хочется еще что-нибудь новенькое попробовать, да и вязка лежит. Жалко. что у меня хотя бы не 4 руки

Энни, ок, вечером пришлю обязательно! Будем потом их вместе вышивать)))

Skaglietty_M, Спасибо) Мне кажется,они очаровашки,а вышивать их как отдыхалочку-сплошное удовольствие biggrin

Закончила вышивать Георгины! Оформила и подарила маме happy

Ой, девочки..... Зашла я в "Леонардо" за мулине и тут мой хомяк начал метаться по магазину и хватать, хватать, хватать suspect
Когда дома стала разбирать нахомяченое, мой хомяк упал в глубокий обморок от удовольствия teehee
Решила сфотографировать и показать, на что способен мой ненасытный хомячок)))


Skaglietty_M, Маша,это же хомячье счастье)))Отличные приобретения;)
Только вот я не могу увеличенные картинки посмотреть,пишет,что нет доступа(
Что там во флакончиках на 2 фото?)

Энни, Анют, доступ сделала)))
На фото 1: 2 рамки, 2 канвы Гамма Аиды 11 с люрексом, канцелярский ножичек. в пакете мулине Гамма и 2 атласные ленты.
На фото 2: в пузырьке побольше глицерин, в пузыречке поменьше - розовый краситель, в маленькой коробочке - эфирное масло "Розовое дерево", рядом упаковка с блестками. Белое большое - это мыльная основа, слева 2 прозрачные формочки для мыла.
На фото 3: Наполнитель, упаковка магнитов, витражная краска, 2 клея - акриловый и ПВА, пенопластовые шарики и сизаль.
На фото 4: Бумага для скрапбукинга с розочками, цветной картон, основа для открытки, атласные ленты на катушках (красная с сердечками, белая с зелеными листочками и зеленая в белый горшек), трафарет с кошками, звездочки и сердечки для украшения и двухсторонняя клейкая лента.
Даа, у меня до сих пор легкая эйфория счастья biggrin

Skaglietty_M, видела в журнале "Формула Рукоделия" рекламу этого магазина, туда если попасть это как "пьяница в винном погребе"... магазин-мечта!
Классные покупки, скоро будем подсматривать за рождением ароматного мыла и скрапом!!!

Lusille, магазин то, что надо, все есть, аж не знаешь в какой отдел себя нести biggrin Плохо, что он от меня всего на одну остановку на метро, я боюсь, что так и буду каждый месяц туда наведываться. Вот теперь думаю, когда бы все это успеть сделать, сразу еще больше планов)))

Skaglietty_M, Ооо,все рассмотрела теперь подробнее))
Повторюсь,хомячий рай))Ждем теперь от тебя много-много новых шедевров в разных техниках;)