Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Машулькино РукоТворчество

Цитата (Skaglietty_M)
Одинаково представляем

Хорошая у тебя тема, так приятно по ней бродить!!!!
Каждый раз захожу и думаю --- что там нового увижу?!? И каждый раз то открыточка, то котик то яичко... не перестаю удивляться..

Цитата (terraira)
Хорошая у тебя тема, так приятно по ней бродить!!!!

Ольга, я очень рада, что Вам у меня нравится! Буду и дальше обязательно выкладывать работы и наработки!

Сейчас вот начала бискорнюшку-пятиклинку мартовскую делать, за 2-3 вечера надеюсь сделаю.Да еще надо пару открыток смастерить к празднику.

Skaglietty_M, так у тебя есть все для производства открыток. Мне бы поблизости такой магазинчик))
Какое мылко нежное, да еще и надпись "с 8 марта", вот это да!!! А пахнет, наверное, изумительно! Поздравляю. не останавливайся на достигнутом!
Открытка - хороша! Не скромничай! Я вот, например, всякие штучки и надписи клею на объемный двусторонний скотч. Тогда получается объемнее! Заходи ко мне еще раз, посмотри открытки, которые я делаю. Там вообще ничего сложного, я тебя и проконсультирую, что и как! У меня и основы для открыток-то нет, беру бумагу для визиток - она текстурная и режу под нужный мне размер, а потом понеслась душа!!! Желаю успехов!!!

ШАН, Ириш, спасибо! Я клеила на двухсторонний скотч, правда такой тоненький сердечки и ленту на рамочке с птичками и тюльпаны на внутренней стороне открытки, а про объемный не думала, мне казалось, что так его видно будет и будет не красиво...
Вот сколько всего нового можно узнать!! Здорово! Открыточки я с удовольствием разглядываю уже в который раз, все пытаюсь понять что и как делается. Я как буду делать следующие, обязательно теперь буду консультироваться!

Skaglietty_M, Машенька, ого сколько красоты я пропустила! Молодец! Хризантема невероятно хороша! И мылко чудесное! А теперь раз Леонардо рядом, думаю ты нас вообще красотой завалишь biggrin

Skaglietty_M, Машенька! ну ничего себе!! какая т емка у тебя уютная!! Сама просто красотка!!! МОДЕЛЬ!!! И коллекция впечатляет!!! Очень красиво!! Очаровал Уютный кот!!! Птенчик грустные - само очарование! У нас такого вышивала Викуся Vitta в своей темке в пятом робине. Его зовут ТЮБИК!!! ну просто очаровательная птичка!
Еще Маки мамины зацепили прям!!! Обалденно! Мамочке нижайший поклон!!! Как это правильно, что ты ее "подсадила на иглу"!!! И жутко понравилась клубничка! И вообще мне все понравилось! Яичко бисерное - просто чудо! И подвесочка из бисера такая очаровашка! А Джина!! Живая!!! супер!!! Подсмотрела я твои богатства для скрапа!!! Классное пополнение норки хомячка! так и надо! Умничка!!! Давай твори всякий там скрап!! А мы уже приготовились рукоплескать тебе!!!
По поводу открыточкек, хочу тебе еще сказать, что очень неплохо смотрится такой вариант - на готовую открытку, где, допустим, есть изображение цветочка, приклеиваешь божью коровку или бабочку (будь то пуговка с откусанной ножкой или пайеточка в виде бабочки, или бабочка, сложенная из ленточки или шнурочка...), и открытка приобретает свой особый шарм! Я пробовала! мне очень понравилось! найду фоточку, покажу в открыточной темке!! так что я думаю, ты обязательно с открытками РАЗНЫМИ справишься! да ты уже справилась! НА ОТЛИЧНО! Мне все нравится! А какая-то там ассиметрия , про которую ты писала, меня никогда не пугала! Природа не терпит одинаковости!

Ноябрь, спасибо, Олечка! Леонардо рядом - это очень опасно. боюсь зарплаты не хватит biggrin biggrin biggrin

Volshebnica, Иришка, спасибо огромное за теплые слова, читаю и улыбаюсь smile Я очень рада, что тебе все понравилось, я всегда стараюсь все делать так, чтобы было хотя бы на хорошо или не делать совсем. Не люблю. когда не получается что-то. характер такой упрямый)) С мамой намного веселее и интересней вместе рукодельничать, она меня всему и научила и я её очень благодарна! Не понимаю, как можно не уметь ничего и при этом и не хотеть уметь, это же так интересно!!
Спасибо за советы, я все приняла к сведению и даже есть уже кое-какие задумки. Конечно хочется побольше размах в скрапе, но для начала пока буду делать из того, что есть под рукой. На самом деле, у меня сейчас не большие возможности ходить по магазинам, я за машину расплачиваюсь, так что еще 1,5 года буду ходить в Леонардо больше как на выставку biggrin

Вчера сделала еще зеленое мыло. Все тоже самое. только другой цвет smile

А это просто поближе, чтобы было видно блестки:

Цитата (Skaglietty_M)
Все тоже самое. только другой цвет

То же красиво!!! Нежно!
Сама будешь умываться или раздаришь??

terraira, спасибо! Я старалась biggrin Делала на подарки, но одно все-таки оставлю себе, надо же попробовать, что получилось! Не без ошибок делала, надо исправляться!

Цитата (Skaglietty_M)
Не без ошибок делала, надо исправляться!

Не исправляться, а УЧИТЬСЯ!!!! Очень уж ты критичная к себе!!!
Всё замечательно получается!!!

terraira, а как же без этого! на вид да, все красиво, вот только в последнее мыло не добавила ничего для отдушки, получилось красивое мыло без красивого запаха, обидно! У меня почему-то оно очень быстро застывает, поторопилась и забыла добавить sad

Цитата (Skaglietty_M)
красивое мыло без красивого запаха

Ничего страшного, просто получился другой сорт мыла!! Это же чудесно!!! Собственное мыло да ещё и разных сортов!!!

Цитата (terraira)
другой сорт мыла!!

Я вот тоже думаю, что ничего страшного, в магазине тоже без запаха продают smile Получилось что-то вроде гиппоаллергенное мыло, как раз для меня, аллергика cool Но я хотела его подарить, а обычно все ожидают пахучее мылко.
Спасибо, Олечка!

Попытка скрапить номер два! tongue