Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Машулькино РукоТворчество

Машуля, уже несколько раз "зависала" тут у тебя и поняла, что это может повторяться и повторяться.)))

Ты такая умничка! Молодечик! Хвалю не переставая!

Каждая из работ стоит внимания и добрых слов.

Очень меня тронула картина для мамы; очень.

И шовчики никак не могу оставить без внимания.)) И всё остальное из твоих творений.)))

Оформить коробочки с вышивками для меня пока еще только в планах, и почему-то заоблачных 😀 Ну вот никак руки не доходят! 😀

А ты такая умничка! И коробочку сделала! И столько всего другого! В разных техниках! И с Алинкой вместе!

Машулечка, знаешь, вот прям с огромным интересом рассматривала, любовалась; даже в аквариум заглянула к петушку.))) 

На самом деле все твои работы  такие уютные, милые, добрые - вот смотришь на них и растворяешься в тепле, которое от них идет (во всяком случае, со мной происходит именно так).

И в который раз ловлю себя на мысли, что я просто люблю эту маленькую девочку Машулечку (еще со старого нашего Крестика).🥰

Забавно вы расписали заготовку - олень получился волшебным! а круг под елями как бы шар земной(ну мне так показалось  😉 . Интересно....!

Очень красивый аквариум! много растений, к месту и старый кувшин!  если все рыбки уживаются , то просто замечательно!

Спойлер
Машенька, никак вчера не получилось выйти в интернет, поэтому прибежала к тебе сегодня; уж прости, моя милая девочка, за небольшое опоздание. 🙂 

Цветочки красивыеМашулечка, солнышко, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Смайлик с воздушными шариками

Чудесного тебе настроения, улыбок, цветов, бесконечное количество радостных мгновений!!!Довольное солнышко

Будь счастлива, дорогая моя девочка!Смайлик с букетом дарит сердечки