Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MeRy1985: мои скромные работы

MeRy1985, работы классные! маки шикарные, яркиие такие... девушка со скатом тоже замечательная и первые цветочки миленькие. умничка!

Dianushka, Очень приятно читать, а как можно оформить в домашних условиях картинку не знаешь? Ты сама пробовала вышивку оформлять?

MeRy1985, я - нет. доверяю только профессионалам) парочка есть в обычных фоторамках пока, но тоже собираюсь в багетку нести.

А у нас в городе нет багетной мастерской

MeRy1985, спокойно! у нас тоже нет) у нас поселок, и даже в ближайших городах нет. я вышивки за год собираю, лечу в отпуск и там только оформляю. вот(

MeRy1985, ты читала нашу статью Оформляем вышивку в рамку, сделанную своими руками?

Там, в частности, есть и оформление ангелочков в рамку, оформленную в технике декупаж Это не сложно, только аккуратненько всё надо делать smile

Я бы оформила так или попробовала что-нибудь с тканью.

MeRy1985, вот ещё Галечка отличую идею подала сделать паспарту в технике декупаж

mariya-zaika, спасибо! Каюся, не читала! cry Я всегда набегами на сайте, гляну что нового и выхожу, а если долго сижу значит МК делаю! Время еще не выбирала чтобы основательно все перечитать! wink

Dianushka, я даже в отпуск куда-то в своей жизни не разу еще не ездила! Максимум до Новосибирска и обратно да к свекровки до Каргата (40мин. езды) на этом все мои путешествия и заканчиваются!

MeRy1985, какие твои годы, дочурка подрастет и будете вместе на семейный отдых выезжать

Galushka, надеюсь! Главное чтобы финансы позволили!

MeRy1985, а до новосибирска далеко? там-то багет должен быть. или мож поближе городки какие-то? в фотосалонах бывает рамки на заказ делают . не спрашивала?

Dianushka, мне очень нравится когда оформляют с паспарту, а просто в рамку не хочу! Они такие милые (ангелочки) что их хочется достойно оформить! до Новосибирска 2.5 часа в одну сторону, а ближе не чего нет, к сожалению!!! dry

MeRy1985, ничего себе! Здорово!
Эх, а я однотонные работы не могу вышивать, надоедает быстро(( dry

БаНдИтКа, спасибо очень приятно! Я ради друга вышивала, просто на 100% была уверена что он это оценит, поэтому я ее быстро вышила! А так я тоже не люблю однотонные работы! happy