Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

[b]Милла, Риточка!!! я в шоке!!! от обилия и разнообразия твоих подарков!!! аааааааааааааааааа, какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

ВЧ, прям захвалила меня biggrin

Вот очередные шедеврики
Св.муч. Зинаида оделась в багет

и законенный Христос Спаситель тоже в багете

Милла, Ритуля !! Браво!! Восхищена твоими ИКОНАМИ!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! УМНИЦА!!

aktatva, спасибо большое, очень приятно читать такие слова о своих работах biggrin

Милла, Очень-очень хорошие новинки!молодец!!!!

Irissssssska, спасибо за теплые слова............. biggrin

вот наконец я добралась до Крестика
и сразу начинаю хвалиться и хвалить............получила замечательный подарочек от Веры ВЧ, спасибо дорогая тебе огромное, балуешь ты меня
получила я в подарок шикарную кошку, очень нужный блокнотик с теплыми пожеланиями, пенальчик с металлизированными мулине, и комплектик из бабочек и цветочка, все такое нужное и замечательное

а еще шикарную кулинарную книжку

спасибо огромное тебе дорогая подруга за такой приятнейший сюрприз............

ну и еще о банальном................наконец я добралась до кожи и макраме..........
вот наваяла 2 брелка.............прошу не судить строго............очень долго вспоминала как это все должно делаться................

Милла, Риточка, обалденный подарок!!! Верочка, как всегда!!! на высоте!!! очень красиво все!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно надо его в подарюшной темке показать!!!!!! Пусть девочки тоже порадуются за тебя!!!
А твои новинки - и кожаный брелочек, и подвесочка-макраме - вообще класс!!!!
Очень разносторонен твой талант!!!!!

роскошные обновки, Милла! с плетенным брелком все понятно, а вот с "синей лапкой" - нет! как ты его сотворила?

Volshebnica, спасибо большое, подарочек суперский просто...............уже часть его найдет применение в ближайшем будущем.......................можно и показать в подарках.........
ВЧ, спасибо,спасибо, спасибо, очень рада что тебе они понравились, оплетение- это обычная техника макраме, а с лапкой все тоже просто - из кожи и фетра вырезаны кружочки одинаковые и петелька, на одном кожаном кружочке вырезана лапка, потом все детальки склеены между собой и боковина прошита нитками..........

Какие брелочки классные! Молодец!

Manyasha, спасибо большое, это первыши, воспоминалки, дальше будет больше и лучше............ biggrin

Милла, ну-ка быстренько показывай здесь свою новогоднюю подвеску с елками! biggrin biggrin biggrin
не таи от девочек красоту!