Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

Милла, У меня в прошлом году бум был на кривульки))) Оооочень знакомо)) Красивущая елка будет в следующем году Главное очень захотеть! Начало то уже положено! И не маленькое

Милла, кривульки прелесть! с радостью узнала "близнецов" своих игрушек - у меня есть такие же домик и фонарик! а о тыковке, звезде и тюльпане я пока только мечтаю... а у тебя какие игрушки в планах? надеюсь, что твоя мечта о рукодельной елке скоро сбудется!

Милла, красотищщща! Молодец! Мне очень очень нравится!

bes40, спасибо, эта идея еще с позапрошлого года у меня висит...............надеюсь в этом году навышиваю все таки и наряжу елку...........
Еле-ночка, спасибо, рада, что нашлись соседи моим кривулькам............тыковка кстати очень просто шьется, да и тюльпан со звездой тоже, звезда кстати это уже вторая у меня, 1 я подарила............
оооооо, надеюсь что я все таки добьюсь своего...........и елку украшу.........
в плане очень много..........я собираюсь собрать всю возможную коллекцию кривулек.........но сейчас начала новую - Колокольчик........
Manyasha, спасибо большое, присоединяйся и тоже развлеки себя кривульками.....

Милла, ого!! впечатляет! сколько всего и разного! чудо,как хороши твои кривульки!

Милла, такие красивые красотулечки-кривулечки, тюльпанчики. Восторгаюсь....

ВЧ, koolfe, спасибо девочки, так приятно что всем понравились мои кривульки.................скоро будут еще............. biggrin

Милла, Ах, какие кривулечки!!!!!!!!!!! Сколько разных!!! Очень красивые!!! А тюльпанчик вообще невероятное чудо просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво, Ритуля!!!! Красота какая!!!

Милла, Ритуля, привет! Классные кривулечки наваяла!!!! теперь я могу оценить полностью всю простоту и одновременно сложность их изготовления...очень красивые!!!!!а еще брелочки шикарные - выкладывай почаще свою красоту!!!!буду ждать еще новинки!!!!

Volshebnica, Irissssssska, спасибо девочки за теплые слова............скоро будут еще обновки..............
Irissssssska, ничего сложного нет...............все просто..........раз и готово....... biggrin

Цитата Милла ()
скоро будут еще обновки

ждем с нетерпением!
а я из твоих розовых бабочек одну на украшение для бутылки пристроила. красиво так. опять же взяла у тебя идею подвешивать бабочек. теперь над моим "цветком" бабочка парИт tongue

Милла, милейшие кривульки. Ты на этот НГ их не вешала на елку?

Галчонок, в этом году нет, подумываю в следующем году украсить..................сейчас их маловато............... biggrin

Милла, где обновление темы?! я ведь знаю, что ты рукодельничаешь, не покладая рук!

ВЧ, какая ты неугомонная................
вот денежное дерево - подарок папе на 23 февраля

остальные работы будут немного позже, после завершения biggrin