Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миллкины хвастушки

Милла, ой, какое здоровское дерево!!!! а денег-денег-то напривязывала! smile супер!
очень интересные листики. как делала?
и низ дерева мне нравится. это полимерная глина, в которой монетки утоплены?
прикольно смотрится. как одариваемый отреагировал?

ВЧ, спасибо большое............денег навязала от души..............
реакция была неоднозначная как всегда..............скорее радостная ухмылка на счет денежек.......... biggrin
листочки - папье-маше, прожилки делались с помощью кондитерского вайнера (виноградный листок).........
ствол - проволочная и лесочная основа обвитая нитками.............
подставка с монетками - гипс...........

Милла, вах!

Цитата Милла ()
вот денежное дерево - подарок папе на 23 февраля

Какое классное дерево!!!!!!!!!!!! Вот отлично придумано!!! надо взять на заметку!!! жаль, не смогла фото открыть крупно, почему-то веб-страница недоступна. Но и так вижу, что затея с монетками в гипсе - суперовская! А уж какие листики!!! А что к ним привязано!!! папа счастливчик!!! МОЛОДЕЦ!!!
А пришла я, не зная про дерево!!! Я С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Правда чуть припоздала, прости!

Милла, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСКАЙ У ТЕБЯ ВСЕГДА БУДЕТ НАСТРОЙ И ФИНАНСЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА!!! хорошего тебе настроения, мира в душе, исполнения МЕЧТ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Volshebnica, спасибо, идея про дерево не моя, давняя техника...........привязаны ленточки, а на них скрученные денежки и китайские монетки............
Volshebnica, ВЧ, Спасибо девочки за поздравления, очень приятно.......... biggrin

C прошедшим! smile

Вот я снова добралась до инета
Skaglietty_M, спасибо за поздравление........
Вот мои обновки...........
кривулька-колокольчик

кривулька-батончик

и картина Маковое поле (частичная вышивка бисером)-присланная мне в подарок Верой ВЧ

Милла, обновки замечательные! Кривульки просто прелесть!!!

Manyasha, спасибо большое..........прибавляются потихонечку............ biggrin

Милла, привет! заглянула в твою тему, а тут! МАКИ! ура, я счастлива их видеть готовыми smile а колокольчик какой милый получился. да еще и с подвеской! а батончик! и вышивка на нем, и пуговки, и пайетки! как здорово все смотрится!
поздравляю с чудесным пополнением темы smile радуй нас почаще!

ВЧ, спасибо дорогая за теплые слова...........
Вот Я наконец добралась до сайта и выкладываю сразу 2 новых творения:

Милла, Риточка, какое прекрасное обновление!!! Эти картины с частичной вышивкой - просто очаровательны!!! Какие маки!!! Волки!!! А картина с колоннами и пальмой - вообще!!!!! Просто шикарно!!!
Очень понравились твои кривульки!!! Ты их фанатка!!! Уже как много сделала!!! Красивущие получились!!!!

Volshebnica, спасибо, я рада что тебе понравились мои работы...
Маки мне Вера ВЧ прислала в подарок.........."Волки" они же собаки они же щенки в одуванчиках.......давняя мечта была.........Фазенда.........просто понравилась картинка........люблю такие пейзажики........ну а кривульки..........я не фанат, просто не оставляю идею повесить их на елку в этом году............... biggrin

Милла, какие интересные работы получатся с бисером. Сама я бисером не люблю вышивать, вот и икону никак не могу закончить, но готовые работы все таки невероятно эффектны! Особенно маки твои понравились, такие натуральные получились. А идея с новогодними кривульками - замечательная, желаю успеть нарядить твою елочку к новому году самыми очаровательными кривульками!