Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миниробин-авантюра из одной картины

интересненько, когда будет начало свестите, только нужно все подробненько объяснить, а то я запуталась, то по цветам, то по квадратикам или я не правильно все поняла

Девочки, сколько вас уже много собирается! А вы переживали, что желающих мало.
Внесла в шапочку участвующих, если кого-то пропустила - маякните, исправлюсь!

ируша, Я сама такой же чайник, первый раз буду учавствовать)

Кошка, Маша, как хорошо, что ты подключилась! А то девочки уже беспокоятся, что да как! Надо будет собрать консилиум!!!!

Quote (zenka)
Я сама такой же чайник, первый раз буду учавствовать)

Ты такая не одна. Я тоже чайник!!!

Если список не "закрыли" то я тоже хочу поучаствовать в этой авантюре. Если это небольшая работа, то наверное количество учасниц должно быть кратным цветам или квадратам, я что-то не пойму!!!!!!! Кто-нибудь растолмачьте мне. А поучаствовать очень хочется. А то все конкурсы почти уже завершены, нигде не успела проявиться.......

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
Кто-нибудь растолмачьте мне. А

Растолмачат!!! Не волнуйся! Набор еще идет вовсю!!!! Если по квадратам вышивать, то количество цветов в картине, думаю, ни при чем. Хотя можно ограничения выставить... Леночку ждем!!! (Ататусеньку!)

Дамы, как там у нас дела с робином?:) Время вроде бы идет, а мы никак не можем с условиями определиться. Мне просто нитки прийдется по почте заказывать и не хотелось бы этим другим участницам удовольствие портить

А-У!!! Мы будем играть?

я вернулась давайте начинать

давайте обсудим какой размер квадратов для каждой..я предлагаю, что 30х30 крестиков, т к нас 10уже , то картинка получается и не маленькая, шьем квадратиками, верхний стежок, канва, разметка и нитки, все отправляет хозяйка, как-то надо придумать с путем, чтобы все время не начинать и заканчивать одному и тому же человку, может вышил и отправил тому, кто из нашей компании готов принять дальше вышивку?, чтобы не лежали дома не копились, если кто не успевает, или можно каждый раз жеребьевку делать-так еще веселее... в общем я вернулась, с вами -пишите ваши мнения

Тагорка! мы еще не начали, давай к нам biggrin

я так понимаю картинку искать где-то 100х100 крестиков?

Тамара, здравствуй, да мне кажется, что наоборот побольше, чтобы каждый сшил 30х30 хотябы, посмотрим, что девченки напишут

atatusenka, Спасибо за приглашение, но видимо я пока пас.... После Нового года робин будет, да и "планов громадье". Буду наблюдать за вашей авантюркой издалека....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

atatusenka, ну так 100*100 как раз 11 человек по 30*30 (или я неправильно посчитала?)