Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миниробин-авантюра из одной картины

Volshebnica, ну конечно! Чтоб МЫ, да не СМОГЛИ? Да никогда))) надо провести агитацию...

Девочки, а может на пятерых сообразим? а если Maroosya с нами, то на шестерых, ну будем вышивать не по два, а по четыре квадрата? а то что-то никто больше не идет...

Тамара, я наверно не присоединяюсь(( Уезжаю на все лето( Очень хотела.. Но..:(

А возьмите меня, пожалуйста, в свою компанию! Только я хоть и прочитала всю тему толком не могу понять каких размеров картинка, сколько цветов и когда начало? smile

Вечерница, Добро пожаловать! Думаю, Леночка (ататусенька) скоро появится на сайте и все нам объяснит!

Нитки будут ДМС? А то они у нас не продаются, если учавстовать, то мне нужно заранее знать номера, что бы их по инету заказать.

kocshka, По-моему, нитки можно любые, все можно перевести по таблице.Единственное, мы так и не определились, какие действия у каждой хозяйки своего миниробина - она покупает канву , нитки, расчерчивает канву и отправляет первой участнице все это вместе к первым квадратиком схемы. А потом та, первая, отшив его, отправляет все это второй, а второй квадратик ей по эл.почте хозяйка отправляет . это я так поняла...

Volshebnica, если подбирать нитки, то картина получится не айс - у каждой кусок будет отличаться.

kocshka, Да нет! Айс! Потому что нитки будут пересылаться вместе с канвой! Айс!!!!

Volshebnica, я тоже так поняла насчет ммм назовем это порядком игры, но как правильно расчертить канву. Простите, если вопрос дурацкий, просто я такого никогда не делала, вот и не знаю. smile

Девочки, как я поняла. набор желающих ещё не закончен? Запишите и меня. Ниркогда не пробовала так вышивать. Любопытно biggrin
Когда определитесь с размером картинки? Чтобы мне понять, какую искать wacko

Я бы хотела присоединиться, никогда в подобных играх не участвовала.

Девочки, вот закончится пляжный сезон у Леночки нашей, она и возьмется. всех запишет, все расскажет. Набор не закончен! Будем играть!

Девченки если есть местечко, то я к вам. Я правда ни разу не играла в такое!
Если буду задавать вопросы ,сильно не ругайте

zenka, Добро пожаловать! Ругать никто и будет! Тут , по ходу, многие первый раз играют. Так что нам еще все подробненько разжуют сначала! Я сама давно загорелась такой идеей! Так здорово будет иметь дома картину, в которой от каждой участницы - по частичке сердца! Мечтаю!