Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Цитата (Иванка)
примеряла разный, а выбрала довольно тонкий, показалось, что иначе рамка забивает фею

Иванка, и правильно, настоящей жемчужине вычурная оправа не нужна!

Иванка, а мне как хочется!!! руки чешутся страшно))))
как интересно на Титанию посмотреть в оформлении)

Интра, спасибо за приятные слова и поддержку!))

Dianushka, планируешь скоро начинать свою красавицу?)

Иванка, Иванночка и я жду твою красавицу из багетки!! Очень интересно как она преобразится в рамочке!

Иванка, да я хоть завтра! но пока завал полный! дайте мне волшебный пиночек и начну! хоть по паре ниточек если буду успевать...

Цитата (-Цветок-)
А ещё я тут встретила такие красивые оформления вышитых сюжетов от Mirabilia . .

Какая красотища!!!! Спасибо!!! Ника, какие они волшебные!!!!
Dianushka, Ого!! Сабрина будет!!!!!!!!!!!!! Жду!!! девчонки, из-за кустов за вами подсматриваю, и похоже , этим и ограничусь (полнейший завал на работе, сменить меня некому, работаю за троих, отпуска не будет года три, выходной один, так что мне бы хвосты начатые не бросать, уж тут не до новых хочушек..), но я в восторге от ваших результатов!!! не могу не сказать!!! Вы все - ФЕИ!!!!!!!!!!!!!
Иванка, Юля права!!! твоя Титания именно жемчужина! наверняка она в оформлении еще больше будет прекрасна! хотя больше некуда, конечно!!!
aktatva, Танечка, и ты Титанию будешь шить? СУПЕРРРРРРРРРР!!! Удачи тебе!!!!

Volshebnica, да... работа жесть.. почему отпуска-то не будет??? вообще озверели?

Dianushka, ну вот так вот складывается. нет замены пока. и не предвидится. ну ничего. я еще не опустила руки окончательно. мы еще повоюем!! то есть порукодельничаем!!! скоро покажу, какую мамке сумку джинсовую скоро (НАВЕРНО!!!) дошью!

Volshebnica, Иришечка!! Жаль, что ты совмем без отдыха!! Береги себя!!! Успеха в создании джинсового подарка!!!

Цитата (Volshebnica)
aktatva, Танечка, и ты Титанию будешь шить? СУПЕРРРРРРРРРР!!! Удачи тебе!!!!

Да, Ириша, я тоже очень хочу Титанию вышить!! Как увилела- была очарована!! Вот вглядывалась сегодня в ее ищображение...и понялва; что меня больше всего в ней покорило...ее поза...сложение рук и наклон головы, говорят об умилени ...как я уже даже придумала..что картину повешу в детской у доци. Будет ей такая фея ее снов!!

вот моя Сабрина, вернее материалы))

Dianushka, какие у тебя сокровища теперь есть! Все по ключу! Схема хорошо читается, присутствуют украшения Mill Hill, и дорогущее мулине ручной покраски (меланж), наверное, так Иванна писала ранее, по-моему, это оно.
В твоей вышивке хоть рассмотрим все, а то на сайте фотки не увеличиваются, не разберешь бисер, украшения.

Volshebnica, спасибо!! Жалко, что так мало времени у тебя на любимое хобби..
aktatva, очень жду твою красавицу! У доченьки будет красота такая в комнате!!
Dianushka, супер!! Такое все красивое!! Ниточки вроде шелк)) Богатство))

Lusille, Иванка, спасибо!!! сама как кощей над златом))))

Цитата (Lusille)
дорогущее мулине ручной покраски (меланж), наверное, так Иванна писала ранее, по-моему, это оно.

нет, это другое, это шелк)

Цитата (Lusille)
на сайте фотки не увеличиваются, не разберешь бисер, украшения.

поэтому сфоткала брошюру))) чтоб вы рассмотреть могли))))

Цитата (Dianushka)
нет, это другое, это шелк)

Это вообще круто!!!

Цитата (Dianushka)
поэтому сфоткала брошюру))) чтоб вы рассмотреть могли))))

Я там высмотрела украшения на подоле юбки, но все равно это не то - не видно блеска, размыто, а на самом деле должно быть волшебно - ждем твои
макрофото smile

Lusille, пока не обещаю. очень хочется, но борюсь с соой, уже на финише 3 работы, надо добить их срочно! а потом свободный полет)))