Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

aktatva, да! Нитки, металлик, бисер и украшения купила в киевском инет-магазине, адрес в личку скинула)
Не отвертишься теперь!!))

Иванка, точно!! biggrin Теперь не отверчусь biggrin С такой ПОМОЩЬЮ, грех не вышить!!! biggrin СПАСИБО тебе Иванка, за такую заботу и поддержку!!! Всё пошла я деньги тратить.. biggrin по интернет магазинам...

aktatva, КЛАСС!! ждем тебя!!!

aktatva, очень ждем!!
Нашла ошибку в перенаборе, по которому вышивала Титанию! Лучше позже, чем никогда..))
Там перепутан местами бисер золотисто-желтый и светлый персиковый))
Посмотрела отшивы в интернете, не буду перешивать))
Так тоже неплохо, мне кажется, бретельки не выбиваются из цветовой гаммы платья, получилось даже нежнее))

Иванка, ))) не сказала бы, никто и не узнал бы))) очень красиво у тебя получилось!!!

а я вчера не знаю с какого такого перепуга заказала материалы на "Сабрину" буду ее вышивать скорее всего... канва, которую заказывала для "спящей" больше Сабрине подходит. а чего вообще полезла в магазин? меня вдруг осенило, что у меня все материалы есть, а схемы нет нормальной!!! думаю, чего я буду себе глаза ломать и мучится, если можно купить буклет и вышивать в удовольствие. в магазине спящей не было, Сабрина на глаза попалась)))
Сабрина

Dianushka, спасибо))
Сабрина просто красотка!! Я на нее тоже смотрела!
Очень красивая получится картина

Иванка, ага, я так прикинула, что у нее узор на платье бисером вышит, потому как там 3 упаковки черного мелкого бисера надо. крейник белый блестящий и какие-то шелковые нитки, еще такими не вышивала...

Иванка,

Цитата
Dianushka, Иванка, ))) не сказала бы, никто и не узнал бы))) очень красиво у тебя получилось!!!

Согласна с Дианушкой, так красиво, что такие тонкости, только при личной вышивки можно заметить. У тебя настолько всё гармонично, что даже и не думай, что то переделывать!!! Это будет твоя ИЗУМИНКА в работе, такой твой авторский вклад!!!
Dianushka, Сабрина - прекрасный выбор!!! Тем более, ещё есть, что то, что ты ещё не пробовала...(не ужели biggrin , я думала, такого уже нет.. biggrin ) УСПЕХА тебе и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

aktatva, спасибо! прям заваливаешь комплиментами постоянно))))

девочки, а вы новинку видели? Персефону??? в шапке ссылка))))

Dianushka, должен быть очень интересный процесс, платье там просто шикарное!!
3 коробки бисера жесть конечно wacko Но зато какой результат будет!! Уже предвкушаю))
aktatva, спасибо)) Не буду перешивать, подсмотрела у других - успокоилась))

Цитата (Dianushka)
девочки, а вы новинку видели? Персефону???

Персефона красивая дама)) Платье такое нарядное, цвет прикольный и очень интересный фон)) Немного цвет холста смущает, может на сером было бы лучше.. Хотя конечно в отшиве смотреть надо)

Dianushka, Вы как всегда курируете красивые проекты с волшебным дизайном!
Мне тоже очень симпатичны MIRABILIA DESIGNS. rolleyes Хотелось бы когда-нибудь вышить один из более приглянувшихся.

Диана, вот казалось бы, незамысловатый сюжет Вы выбрали, а как красиво получилось. Особенно мне всегда импонирует то, как Вы умете гармонично оформить работу. Уже не первый раз восхищаюсь Вашему чувству вкуса в этом отношении. Прекрасная получилась картина!

Иванка, Ваша вышивка - восхитительна! Какие приятные глазу цветовые переливы, какое изящество и роскошь! Очень понравилось, как Вы подобрали цвет ткани для сюжета, на мой взгляд, это сделало вышивку ещё более выразительной и тёплой.
Не могу не отметить цветовую палитру, которая использовалась при вышивании лица и рук. Настолько тонко подобраны оттенки.
Очень красивая вышивка! Желаю Вам достойно оформить работу.

Иванка, я вот написала про бисер, а потом сижу думаю, а он такой мелкий как на 18 канву ляжет?.... ладно, придёт посылочка, буду изучать схему и примерять бисер))))
-Цветок-, ну прям в краску вгоняете))) спасибо большое!!!! агелочек был пробным шагом в Мирабилию)))

Цитата (-Цветок-)
Хотелось бы когда-нибудь вышить один из более приглянувшихся.

очень буду ждать) а какай больше всех нравится?

Dianushka,

Цитата (Dianushka)
как на 18 канву ляжет?

Может в 18 он и лучше ляжет как раз)) По схемке будет виднее, это точно))
-Цветок-,
Спасибо большое за приятные слова!!
Я тоже считаю, что дизайнер - большая умничка, очень хорошо прорабатывает свои дизайны! И сама рисует к ним эскизы! Талант!!

Dianushka,
Цитата (Dianushka)

девочки, а вы новинку видели? Персефону???

Дама элегантная, мне тоже цвет платья нравится!
Но Титания, вне конкуренции biggrin -Цветок-, очень точное описание дала

Цитата
Какие приятные глазу цветовые переливы, какое изящество и роскошь! Очень понравилось, как Вы подобрали цвет ткани для сюжета, на мой взгляд, это сделало вышивку ещё более выразительной и тёплой.
Не могу не отметить цветовую палитру, которая использовалась при вышивании лица и рук. Настолько тонко подобраны оттенки.
Очень красивая вышивка!

СОГЛАСНА НА ВСЕ 200%!!!
-Цветок-, ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЮ МИРАБЕЛКУ и в этот прекрасный клуб!!!