Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Иванка, поздравляю! Очень долго рассматривала, фея завораживает, она просто светится. Красота нереальная!

aktatva, Schatz, спасибо, девочки!!
Мне очень приятно)) Вдохновляете и радуете!!

Цитата (aktatva)
-Цветок-, ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЮ МИРАБЕЛКУ и в этот прекрасный клуб!!!

Татьяна, спасибо за пожелание и Вашу приветливость.

Цитата (Dianushka)
Цитата (-Цветок-)
Хотелось бы когда-нибудь вышить один из более приглянувшихся.

очень буду ждать) а какай больше всех нравится?

Если говорить просто о том, что нравится, то многие. Потому как каждый сюжет интересно проработан и в каждом масса мелких, ювелирных деталей, которые придают работе определённую роскошь и неповторимость.

Но вот если Вы спрашиваете о том, что я стала бы вышивать, выбор резко уменьшается. smile
Мне нравится серия цветочных фей и зимняя девочка-фея. Самая любимая в настоящий момент - это фея тигровая лилия. Очень нравится цветовая гамма вышивки. Надеюсь, я ничего не перепутала, это ведь MIRABILIA DESIGNS?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А ещё я тут встретила такие красивые оформления вышитых сюжетов от Mirabilia . . . Диана, Вы не против, если я их здесь покажу? rolleyes
Смотрите:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Оригинально, не правда ли?

-Цветок-, да, это мирабилии) Очень красивые))
Оформление - шедевр!! Не хуже самих мирабилек!!

-Цветок-, я только "за"!!! такая роскошь!!! слов нет, волшебные! но, к сожалению, только единицы могут так оформить(
а я, кстати, первый раз такие Мирабильки вижу... ну цветочную серию видела, а вот последние 3 не видела нигде(
-Цветок-, когда начнем? biggrin biggrin biggrin

Цитата (Dianushka)
-Цветок-, когда начнем?

Диана, спасибо Вам большое за приглашение! Но в ближайшем времени точно не начну. Я, возможно, быстрее приду к Вам в совместник Джоан Эллиотт. smile (Помните когда-то давно я принялась за индейца? Основную вышивку уже завершила. Остался бэкстич и украшение бисером. Но для начала хочу вышить ему напарницу. Вот, может быть, с ней и приду к Вам, чтобы не растягивать процесс на года. happy Если ничего не поменяется, в июле планирую купить для неё мулине. wink )

-Цветок-, ну ладно, тогда там жду))))) давно индейцев у нас не вышивали)

Поменяла фоточку своего Херувима, так более на реальную похож, а та бледненькая и нечеткая была.

Dianushka, красивый ангелочек! А оформление вообще отпадное!

Dianushka, ооо супер фото !!! Шикарно смотрится твой ангелочек!! Великолепно смотрится двойной багет, красота...залюбуешься!!

Иванка, aktatva, спасибо)))

-Цветок-, Никочка!!! Большое СПАСИБО за такие интересные фото!!!

Цитата (-Цветок-)
Мне нравится серия цветочных фей и зимняя девочка-фея. Самая любимая в настоящий момент - это фея тигровая лилия. Очень нравится цветовая гамма вышивки.

Тигровая лилия, это первая фота?! Очень красивая!!! Вдохновляйся и приходи с вышивкой может будем вместе MIRABILIA вышивать!!!! Я уже всё заказала на Титанию...спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Иванке за помощь, поддержку и ВДОХНОВЕНИЕ!!! Надеюсь, что у меня тоже получиться такая КРАСОТА!!! (буду повторухой-мухой), но уж больно мне КОРОЛЕВА ФЕЙ понравилась!!! Причём я скачала всю серию имеющихся в инете....думаю, что всё таки ИВАНКИНО безупречное исполнение, меня так зацепило biggrin такая фантастическая работа, всё до единой ниточки по ключу!!! Браво!!

-Цветок-, Никочка!!! Большое СПАСИБО за такие интересные фото!!!

Цитата (-Цветок-)
Мне нравится серия цветочных фей и зимняя девочка-фея. Самая любимая в настоящий момент - это фея тигровая лилия. Очень нравится цветовая гамма вышивки.

Тигровая лилия, это первая фота?! Очень красивая!!! Вдохновляйся и приходи с вышивкой может будем вместе MIRABILIA вышивать!!!! -Цветок-,

Цитата (-Цветок-)
А ещё я тут встретила такие красивые оформления вышитых сюжетов от Mirabilia . . .

СПАСИБО за такие интересный подбор оформлений, действительно очень оригинальные!!! Мне очень понравилась картина, где и на паспорту листики...так красиво и гармонично!! Супер!!!
Я уже всё заказала на Титанию...спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ Иванке за помощь, поддержку и ВДОХНОВЕНИЕ!!! Надеюсь, что у меня тоже получиться такая КРАСОТА!!! (буду повторухой-мухой), но уж больно мне КОРОЛЕВА ФЕЙ понравилась!!! Причём я скачала всю серию имеющихся в инете....думаю, что всё таки ИВАНКИНО безупречное исполнение, меня так зацепило biggrin такая фантастическая работа, всё до единой ниточки по ключу!!! Браво!!

aktatva, класс!!!!
а я получила посылочку с "Сабриной")))) довольная.... качество схемы классное, сокровища как у Титании) только они на платье будут. рассматривала схему, где чего... цветы (контур) на платье вышиваются дмс, внутри цветки крейником и бисером, а черным мелким бисером линии от цветка до цветка. листики на "живых" цветах вышиваются шелковыми меланжевыми ниточками)))

aktatva, Танечка, спасибо за комплименты!! Мне очень приятно, что моя фея тебе так понравилась!! С удовольствием буду наблюдать твой процесс!! Уверена, что он тебя порадует!! Как по мне, то мирабильки шьются довольно приятно)) Легких и быстрых крестиков и удовольствия от процесса и результата!!
Dianushka, так интересно звучит)) платье будет волшебное просто!! Очень хочется его уже увидеть))

А я отдала свою Титанию в оформление) Заказала просто багет, причем примеряла разный, а выбрала довольно тонкий, показалось, что иначе рамка забивает фею) Посмотрим, что выйдет)