Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Lusille, Торри, ШАН, это очень красивые дизайны вышитые на равномерке с использованием бисера и металлика.
вот новый проект - "сирена и кораблекрушение", в руках у русалки люстра- все что осталось от корабля.

Dianushka, а где можно взять схему, купить?, я в журналах и в интернете такого не видела.
Красивые изысканные картины, я думаю всем поклонникам Джоан должны нравиться.

Dianushka, Дианушка,очень красивые работы!Сижу просто разинув рот!
Но пока хвосты не подтяну,не возьмусь!Иначе я их никогда не закончу...

Lusille, я в шапочку внесла сайт Мирабилии. вообще можно в интернете поискать поскачивать, но качество - ужас. у меня ни одной толковой схемы нет, все плывет(((

Dianushka, поздравляю с новым совместником!!!
Схемы можно купить в интернет-магазине "у люсиль" (это не реклама). Я там на них давно смотрю.
А вот у схем из интернета качество действительно не очень.

ух, какая красотень!!! Давно тоже на них заглядываюсь, спасибо, Dianushka, за ссылки! Поставила на заметку пару интересных дизайнов из "свободных". Как раз скоро девочкам беременным метрики вышивать, искала сюжеты. Но я тоже пока понаблюдаю, может, ближе к июню присоединюсь.

Девочки, на рутрекере лежит довольно большой архив, кому надо) качество вроде вполне читаемое

Dianushka, Буду восхищаться из кустов!!! Какая красота!!!!!

Цитата (Volshebnica)
Буду восхищаться из кустов!!!

Тут уже занято!!!Но могу подвинуться! tongue

Торри, Я калачиком.... Умещусь!!! Дизайны жуть как хороши! невероятно!!!! Мне кажется, аналогичных русалочек шила Ксюша в Ангелах и феях. А может, просто похожи были,.. Но я в восторге от увиденного! первый раз такие вижу!!!

Volshebnica, Иринка,я сама сижу до сих пор под впечатлением!А руки как чешутся!Но сначала хвосты...

Девочки, ну что же так бычтро и резко. Молодчинки. Но я пока пас. Как то меня не очень впечатляют эти дизайны.
Возможно увидев сам процесс и реальный отшив на микросьемку (Дианину любимую) - разделю с вами ваш восторг и начну хомячить.

Цитата (Kukusya)
Но я пока пас. Как то меня не очень впечатляют эти дизайны.
Возможно увидев сам процесс и реальный отшив на микросьемку

специально для тебя сделаю макросъемку))) красота будет однозначно)
пока, наверное, начну с маленького Херувима, для пробы) может даже на этой неделе.. посмотрим..

Цитата (Volshebnica)
Буду восхищаться из кустов!!

Цитата (Торри)
Тут уже занято!!!Но могу подвинуться!

а я под кустом слева biggrin biggrin biggrin
Оригинальные дизайны, но я пока пас!

девочки, а я начала вчера))) сначала очень не понравилось, но чем дальше тем лучше) вышиваю на льне. вместо крейника взяла дмс металлик бронзовый. посмотрим, что получится)