Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Анна-Мария, спасибо! Мне он тоже очень нравится) И вышивать было приятно, цветов там немного)

Иванка, Солнышко, спасибо!!! рука, пардон, лапа (!!!) хомяка ненасытного тянется попросить схемку... Но не буду, мне и так стыдно перед своими начинашками и хвостиками... Надо хотя бы пару-тройку серьезных хвостов закончить, чтобы иметь право начинать что-то еще...

Цитата (Иванка)
И вышивать было приятно, цветов там немного)

Ох, не дразни... Ох, как хомяку тяжело-то... Спасибо жабе...

Volshebnica, понимаю)) с хомяком сложно бороться)) у меня самой столько всего в планах)) но стараюсь параллельно ничего не шить, так хомяк приличнее себя ведет))

Иванка,

Цитата (Иванка)
с хомяком сложно бороться))

Вот я в свое время на связала его по рукам и ногам, дала волю, и теперь вынуждена бороться. И без помощи девочек - никак. У нас тут даже игра такая есть - по борьбе с одновременными проектами...

Цитата (Иванка)
стараюсь параллельно ничего не шить, так хомяк приличнее себя ведет))

Эх, если б я раньше это знала, не пришлось бы мне этот список писать...
Ну ничего, прорвемся!!!

Volshebnica, список внушает) Желаю тебе поскорее его победить!)) С поддержкой такой это будет легко и приятно!))

Девочки, забежала к вам в тему информироваться чем вы тут занимаетесь, так как никогда еще не видела Мирабилий. На картинках не очень понравилось, зато когда увидела готовые работы, ну просто восторг! Так всё тонко и изящно, можно часами любоваться. Сама пока шить не планирую, но пару схем уже захомячила, а вдруг? А пока буду любоваться вашими работами.

Schatz, да, картинок больших нет, поэтому они не впечатляют. но отшивы шикарные!
мой отчетик)

новый дизайн от Мирабилии) "Цыганская русалка")))

Dianushka, красивый ангелочек, уже почти готов)

Иванка, спасибо) еще больше половины...
жду твою компанию)

Dianushka, та вот, ковыряю заказ, надеюсь скоро придет лен..) Сама уже хочу начать поскорее)


вторую руку вышила) осталось самое интересное- крылья и голова)

Dianushka, чудесный ангелочек! В отшиве намного круче, чем на картинке!
Все-таки мирабилии надо оценивать только вживую, картинки не передают всей красоты

Иванка, спасибо) он посветлее получается, чем на картинке.

Dianushka, очень красиво получается! Ты вообще молодец, столько всего успеваешь!