Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мне не нравится, как вышит робин(

Участницы Робинов, я вынуждена открыть подобную тему, потому что у многих вышивающих уже просто наболело!

Основной проблемой у нас были задержки Робинов у конкретных участниц, а то и бесследное исчезновение некоторых девочек вместе с чужими Робинами( Это очень и очень печально! Теперь ещё добавляются такие проблемы, как пятна и неопрятная вышивка! А это уже совсем никуда не годится

Настоятельно прошу всех прочитать всю переписку модераторов, которая велась в закрытом разделе и не допускать таких грубых ошибок! Лучше напишите, что не можете или не хотите дальше вышивать, чем портить хозяйке Робина всё впечатление о нём. Мы же ждём их с нетерпением!!! И большинство девочек старается вышивать Робин для других ещё лучше, чем для себя. Не подливайте ложку дёгтя в бочку мёда!!!

о! наболевшая тема какая!!!!
я модератор первых двух робинов, ну это нечто вообще! причем я "попала" в обоих. Галюшка у нас пропала просто! у нее на руках 3 робина второго. хорошо, хоть с первого нет. причем у нас были все ее контакты - адрес, телефон, даже в одноклассниках и в контакте ее нашли, она нас игнорит и все. хотя она была долго на сайте, дружили с ней, она сама маршрут робина составляла и все, пропала. просили ее отправить эти робины дальше - ноль эмоций.
поэтому я не вижу особого смысла ставить какие-то ограничения по количеству сообщений и пр. возрастные ограничения - это да. еще меня очень пугают девочки, которые в декрете, пока в декрете все хорошо, как на работу вышли - днем с огнем не найдешь.
я изначально предупреждала про финансовую и моральную ответсвенность, все вроде все поняли и приняли, теперь начинается - дети, зарплата, работа и пр... это не уважительная причина, я считаю. уважительная - когда в больнице лежишь.
еще меня убивает, когда начинают у себя скапливать робины, чтоб потом все вместе отправить, оно может и выгодно конечно, но остальные ждут по полгода, а то и больше!!! о других надо думать!!! у меня уже год робинов не было и не предвидится пока.

Я не участвую в Робинах и играх, извините, есть причины, но искренне сочувствую всем, у кого такие проблемы, которые озвучили.
Думаю, ограничения нужно ввести по возрасту, а еще, предупреждения, и в конечном итоге - исключение из следующих игр. Так делают на других форумах, а еще там прописывают четко кто не может принимать участие в игре. Может это и очень строго, но в крайнем случае, если участник несколько раз подводит, не своевременно высылает или вообще забывает - то, думаю, нечего его и брать в игру.
Понимаю, что у всех есть форс-мажорные обстоятельства, но... ответственность тоже должна быть!!!

Quote (Dianushka)
Галюшка у нас пропала просто! у нее на руках 3 робина второго. хорошо, хоть с первого нет. причем у нас были все ее контакты - адрес, телефон, даже в одноклассниках и в контакте ее нашли, она нас игнорит и все. хотя она была долго на сайте, дружили с ней, она сама маршрут робина составляла и все, пропала. просили ее отправить эти робины дальше - ноль эмоций.

я про то и говорю что не угадаешь кто пропасть может. sad

Dianushka, согласна с тобой полностью что работа это не уважительная причина, заглянуть на сайт раз в неделю и написать что все нормально можно всегда. И потом есть выходные пару крестиков всегда можно вышить (если есть желание)

Девочки у нас ведь еще Маша (Кошка) не бывает. У нее тоже робины лежат. В одноклассниках за нее сестра пишет. Мне ответила на вопросики. Но мне кажется у Маши много робинов собралось. Из нашего один лежит. А из первого сколько? И давно?

Quote (SvetЛана)
Думаю, ограничения нужно ввести по возрасту, а еще, предупреждения, и в конечном итоге - исключение из следующих игр.

Мне кажется, что этим потеряшкам глубоко безразлично, что их исключат из следующих игр...

Давайте пока составлять список этих потеряшек, с адресами. Может окажется, что кто-то из других девочек живет неподалеку (с Юлей - бесполезно, а у кого-то другого может и получится забрать).

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
всем-всем-всем участникам нужно прислать мне в личку свой полный адрес, индекс, телефоны для связи(мобильный-домашний) и ваши ФИО

вот это мы упустили.... мы обменялись адресами только между отправителем и получателем.... надо исправить недочет....
кошка и в сюрпризе проштрафилась... она в 3-х робинах что ли?

Здравствуйте, уважаемые модераторы и администрация сайта!

Quote (I-Rina)
Ограничения и правила нужны!

Quote (Netli13)
I-Rina, согласна с тобой, нужный ограничения и четко прописаные правила, чтобы все их придерживались и выполняли!

Соглашусь с подобными высказываниями!

У меня есть колоссальный, на мой взгляд, координаторский опыт по курированию игры - Робин.
В результате которого рождались обязательные пункты правил.
К счастью, наш Робин завершился позитивно, исключительно благодаря правилам и тщательному курированию. Не без потерь недобросовестных участников, зато без слёз из-за испорченных/утерянных работ.
Если есть заинтересованность, могу поделиться практическими знаниями и теми правилами, что уточнялись в процессе игры и в результате возникающих ситуаций.

меня выбешивает просто когда по 2-3 робина отправляют! уже сколько раз писала, как об стену горох. и что с этим делать? я же не могу подзатыльника дать для ускорения! причем чтоб их 2-3 отправить это их столько насобирать надо! а времени сколько уходит!!!!

Quote (Dianushka)
уже сколько раз писала, как об стену горох. и что с этим делать? я же не могу подзатыльника дать для ускорения!

smile вот и я про то же самое. Напишу, спрошу, попрошу ну хоть один отправить, и ничего.

Можно конечно сделать условие, что не отправляем робин участнице, пока та не отправила тот что на руках, но представляете сколько по времени это будет. Я например все вышила, сижу жду пока участница отправит, но мне ведь тоже не придет тогда ничего пока не отправлю, замкнутый круг получается. smile

Девочки как у вас обстоят дела с пятнами в робинах? Есть случаи? И как бороться?

Л-ю-д-М-и-л-а, очень интересный вопрос..постою послушаю

Alenk@, ты тоже столкнулась?

Л-ю-д-М-и-л-а, ага

мне тут написала одна из участниц, что на моем робине кто то оставил пятно, но никто не сообщил, вот жду посмотрим что там, незнаю как бороться, ругаться точно не буду, всякое бывает.

я со своим справилась вроде...я так плакала когда увидела...потом весь день выводила и вроде решила вопрос, но еще не точно . Хозяйке не говорила пока, потому что если все получится хорошо то тогда обьясню а если не совсем то не знаю как извенятся буду...