Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мне не нравится, как вышит робин(

Цитата (Skaglietty_M)
И вариант, кстати, когда есть те, кто живут, например, в одном городе, надо рассматривать. Даже если человек и не участник робинов, то все равно можно попробовать через него забрать робины у тех, кто "пропадает".

C этим я очень согласна!!!

Оой... как всех жалко. Подумала о хорошей идеи посетить девочек потерявшихся робинчанок - но я только с кортни из 6 робина в одном городе. остальные не ко не. а жаль.
А я вот уже месяца два пребываю в мыслях что пора в робины вливаться. Решила начать с сюрприза на 8 марта и оценив свои силы решиться заявиться в робины. а у вас вот все как.
Самое обидное из всего сказанного - девочки. такие отличные вышивальщицы, умницы да и просто красавицы, из-за 3-5 безответственных людей отказываются от всякой активности. В теме про 8 марта 2013 года и подарки к этому дню, сколько было сообщений с отказами?? Много, больше дюжины вышивающих отказались от радости получить подарок, обиженные горьким опытом в прошлом! И вот опять. Хоть сама собирайся в гости к потеряшке за робином!

Я тоже просто влезла, не участвую ни в одном, но очень хочется попробовать. А остальным удачи... И с праздником красавицы, с праздником!!!

Шелли, спасибо! и тебя с праздником!!!
у нас еще одна новость. у нас у девочки нитки из робина пропали! около 40 моточков? нормально?!!! я просто обалдеваю...

Dianushka, wacko неужели и такое встречается??? может просто кто-то позабыл выслать... А с почты конверт пришел не вскрытый? Помню как то давно получила от подружки письмо с открыткой, так невооруженным глазом было видно, что его вскрывали sad тут уже претензии к почте.

Ноябрь, не знаю. девочка обиделась, расстроилась и говорить больше не хочет об этом... да и в пластиковые пакеты не вскроешь...

Жаль конечно, что такая оказия приключилась. Так мы действительно народ на следующие робины не соберем...

Да тут и не знаешь как собрать народ, ведь есть девочки которые сейчас очень активные на сайте а потом тихо исчезают....

А мне кажется проблем не будет. Я уверена что если и будет открываться робин,то будут два. Один из старичков робина и будут брать того кто уже имеет хорошую историю робинов, и второй из новичков, тут уж как получится и кто рискнет.

Л-ю-д-М-и-л-а, согласна, так наверное действительно лучше будет. Ну и человек 6 будет достаточно (чтобы надолго не затягивать).

Девчонки, тема просто животрепещущая... Я даже не знаю, что сюда добавить. Все уже сказано. И без имен и ников понятно, о ком идет речь.. Ну что я могу сказать. Я слишком переживаю за такие вот коллективные вещи, и наверно больше участвовать в робинах не решусь. Хотя в нашем пятом участвую с огромным удовольствием и желанием!!! И надеюсь, что никого не подведу и не задержу. Но обстоятельства бывают выше нас. Если что, мои координаты и моей дочки есть у многих. Так что я все-таки верю, что у нас все завершится благополучно! И от души желаю всем скорейшего возвращения долгожданных путешественников домой! Но я наверно пас..

Прочитала все... Просто ЖУТЬ!!!
Но я бы еще с удовольствием поучаствовала бы в Робине! biggrin Наш 6-й робин мне очень нравится! Все очень ответственные!!! biggrin Была конечно одна потеряшка sad , но быстро решили этот вопрос! smile
А идея про 2 робина, один для "старичков", другой для "новичков" мне очень понравилась!

Обидно,конечно,что со многими робинами неприятные ситуации случались,что отбило у девочек желание участвовать или оставило неприятный осадок.Безусловно,это человеческий фактор,который редко предугадаешь.Ужесточить правила,как писали девочки,стоит все-таки..
Жаль,что,скорее всего,будет разделение на новичков и старичков...Я бы с удовольствием поучаствовала в одном из следующих робинов,но дискриминационная нотка в этом вопросе немного отталкивает.

мне как то не очень нравится идея раздельное участие в робине "стариков" и "новичков" как то обидно что ли получается. И еще кого мы имеем ввиду под новичками:? Тех кто ни разу не участвовал, но на сайте давно или совсем новеньких?

ведь и так решили что допускаться будут только те кто на сайте активен.

и потом активность на сайте совсем не показатель!!! ведь пропадают и активные!!! общались общались и вдруг исчезли.... разве не так??? и как угадать пропадут или нет???

и ведь разные ситуации бывают sad я вот вышла на работу не на полный месяц (неделю работаю - неделю дома) и то времени меньше стало!!! собрались у меня робины, стараюсь вышивать, но уже не так быстро получается, поэтому прекрасно понимаю девочек которые тоже из за работы не так быстро вышивают.

Я тут у Volshebnica, прочитала, что телефон её и дочери вам известен. Может так и поступать со всеми?
Приходищь в робин, значит берешь на себя ответственность за вещи чужих людей. А случиться может ну всякое... грустное и еще грустнее. Так псть будет связь не только с вышивальщицей но и с мужем её/братом/мамой/дочерью. Ведь никто специально не будет входить в робин, чтобы украсть чужую канву и нитки)) А так будет 100% связь в ЧП. Вопрос в другом - может у вас уже давно такое правило работает?

nastenkafff, это я тему начала, про робин со "старичками". я имела в виду тех девочек, с которыми я уже играла, и от которых "сюрпризов" не было ни в сроках, ни в качестве исполнения. это лично мое мнение и если я буду вести робин. с "новенькими" я больше не хочу рисковать. про новичков я так поняла, что имеются ввиду те, кто раньше не играл, не зависимо от срока регистрации и активности.
еще раз говорю, что это лично мое мнение, и вообще я пока абсолютно не горю желанием играть снова. я первый отшила робин, жду своих котов. отошью второй и с глаз долой, из сердца вон. разочарована в некоторых абсолютно(((