Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Модные тенденции сезона

nastenkafff, Спасибо, актуальная темка.
Особенно про резиновые сапоги - здорово люди придумали! Ведь действительно ничего лучше не придумаешь для нашей весны! В таких на люди не стыдно показаться.

Oksana_NN, это точно! Я себе тоже прикупила, гулять с коляской по нашим улицам весной в обычной обуви не реально, сплошные лужи, грязь... В резиновых сапожках везде путь открыт biggrin

Вот такие я видела пару раз на девочках (ещё в черном варианте), так понравились! Даже сфоткала на телефон, пока в троллейбусе вместе с обладательницей ехала)))

В горошек красные и черные на каблучке какие прикольные!

nastenkafff, молодец!!! классная темка!!! И когда ты только успеваешь! А с резиновиками, я в теме!!! У меня высокие на каблуке, с огурцами biggrin

Quote (Mandarina)
И когда ты только успеваешь!

в интернете лазить мне не проблема, а вот стоит вышивку взять в руки - сразу дочь ползет biggrin

В 2011 году дизайнеры предлагают подойти к выбору летней сумки с чувством юмора, именно так выглядят самые модные сумки весны-лета по сравнению с классическими саквояжами, бывшими столь популярными в прошлом сезоне.
В модной тенденции 2011 года остались сумки саквояжи. Но куда более модными будут портфели. Ведь основное преимущество портфеля это вместительность, однако с утонченными женским стилем они плохо гармонируют. Но все же они очень популярны среди офисных сотрудников.

На фото сумки Прада весна-лето 2011.

Так же дизайнеры предлагают цветные мини портфельчики с длинными ремнями через плечо и серебряными пряжками в качестве главного украшения, напоминающие школьные ранцы

На фото сумки Versus весна-лето 2011

Сумки-портфели от Chanel — это нечто среднее между портфелем и клатчем. Они имеют приятную текстуру, более округлые формы, чем у предыдущих дизайнеров и классическую для этого дома черно-белую расцветку, иногда с яркими элементами в стиле патчворк.

На фото сумки Шанель весна-лето 2011

nastenkafff,
Спасибо, очень интересно, небольшой отдых от крестиков не повредит, и кругозор расширяется.

Купить что-то бирюзовое у меня не получилось, но удалось приобрести "весеннюю" футболку))) Она, конечно, не яркая сама (стального какого-то цвета), но рисунок зато яркий smile Деревце, листочки, цветочки, птички... В общем, вот smile

Такую аппликацию на футболке можно сделать самим, причём достаточно легко, особенно если есть машинка швейная под рукой. Я поэтому её и показываю, вдруг кому-то пригодится идея))) Девочек маленьких ведь у нас тут много, а у любой рукодельницы под руками всегда найдутся разноцветные лоскутки и ниточки! Можно даже дочке дать повышивать цветочек маленький и будет у неё авторская футболка!

mariya-zaika, интересная футболочка!

В моде весна-лето 2011г стилисты советуют придерживаться одного принципа в выборе прически – разнообразие!

основная стрижка «каскад» будет роскошно выглядеть на средней длине волос, Многоступенчатый «каскад» будет идеально укладываться на вьющихся волосах, подчеркивая их текстуру и движение.

Так же в 2011 году в моде "стрижка боб" причем он должен быть обязательно «рваным» или ассиметричным, гладким или объемным, а нечеткий пробор и небрежная челка только приветствуются модой. Прическа должна создавать впечатление, будто на нее подул легкий ветерок и взъерошил волосы.

nastenkafff, супер потрясающая тема!!!!!!!!!!!!!!!!УАУ! Столько интересного ты нам показала! Теперь буду в курсе всех модоновинок! biggrin biggrin biggrin От обуви вообще в отпаде!