Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мое творчество (Lisa)

Ну вот и я созрела показать свои работы, может быть не такие грандиозные, но все сделаны с душой.

фото больше не доступно(

Это моя первая большая работа. Вышивала я ее с такой же картины, без всякой схемы.

фото больше не доступно(

Эту картинку я вышила свекрови на 60 лет.

фото больше не доступно(

Эту подарила заловке просто так.

фото больше не доступно(

Эта так же у свекрови висит, ей подарила.

фото больше не доступно(

Мои цветочки.

фото больше не доступно(

Цветочки покупала наборы. Дома еще лежат не вышитые маки и пионы.

фото больше не доступно(

Подушечку вышила в этом году, отправила племяннику в подарок в Германию.

Есть еще несколько работ, но у меня пока нет их фоток , как будут выложу. biggrin

Lisa, потрясающие работы!!! Ирисы и подсолнухи меня покорили happy Голубки такие нежные

А подушку с мишкой мы всей семьёй разглядывали biggrin Это из мультика про Тили-Мили-Трямдию? biggrin

Quote (Lisa)
Вышивала я ее с такой же картины, без всякой схемы.

Получилось очень здорово! Совсем-совсем никакой схемы не было?

Lisa, здорово! молодец! biggrin

mariya-zaika, Dianushka, Спасибочки большое. Мишка правда классный, я его как увидела сразу вспомнила детство ( трям, здравствуйте...).
А фрукты я увидела в вышитом виде у одной знакомой женщины, попросила схему, но таковой не оказалось. Тогда я попросила саму картину, она мне ее дала только на два месяца. Так что пришлось работать в темпе, глаза быстро уставали. Зато результат радует ( это было лет 10 назад). biggrin

Вот еще парочка, за кочество сори ( сестра фоткала, а она в Германии, поэтому только так).

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот еще одно творение. Ну оформленное правда, но их будет всего три (вышиваю подруге в массажный салон), когда все сделаю оформлю одинаково. Это называется богатство. Будут еще удача и любовь.

фото больше не доступно(

Lisa, я представляю как шикарно эти 3 иероглифа будут смотреться вместе! Обожаю иероглифы

Да мне тоже нравятся, хочу сделать черные рамки.

Lisa, работы супер, но больше всего понравилась подушка, с детства как-то сразу повеяло, а то сейчас в основном везде встречаются персонажи дисеевских мультиков или других современных, а тут такой родной персонаж. Молодец!!!!

фото больше не доступно(

Вот хвастаюсь, закончила котика. Подарю подружке завтра biggrin на новоселье.

Lisa, котик суперский! И вообще, все работы замечательные!

Murchik, Кошка, большое спасибо. Очень приятно, когда твои работы оценивают профи. biggrin

Классный котик
Я смотрю, вы и к рамке "руки приложили"?

Lisa, какая лапочка получилась, молодец!
Думаю подружка останется довольна таким подарком!!! Молодец, что можешь подарить свою работу, а во мне вот живет, злобная, зеленая жаба, не могу раставаться со своими работами.

IVAshka, да есть немножко, эксперимент так сказать.
biggrin Murchik, а буду к нему часто в гости приходить