Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мое творчество (Lisa)

Lisa, да!!! дама очень трудоемкая, а вообще работы все нежные такие- такое у меня от них ощущение!!!! biggrin

Lisa, умничка! такие работы красивые и аккуратненькие)))) котенок миленький) мешочек- хорошая альтернатива сапожку, а дама с собачками вообще улетная!

atatusenka, Dianushka, спасибо девочки...

Вот еще добавлю на свою страничку...

Lisa, как хорошо у тебя в гостях! и как жаль, что я раньше не набрела на твою темку smile мне понравилось абсолютно все!!!! мои восторги смотри в "наградах" smile

Юля, а можно у тебя схему ежика попросить? у меня подруга ежиков собирает, я для нее вышивки делаю, а такой картинки не видела smile буду рада, если получится
krasnodarka1@yandex.ru

Lisa, Юль, ну как же хороша дама!!!! Блеск и красота!!!! Восхищена до глубины души!!!!
А ежик миленький какой!!! А магнитик-киска! Умница,порадовала нас своими новыми творениями!!!!
Не сбавлять темп!!!

Lisa, спасибо за ежика! уже совсем скоро (до Нового года) приступлю к нему и его собратьсям. хочу оформить фотоальбом на подарок для подруги (у нее ДР 25 января)

Вот еще работка, только это вышивала моя тетя, а я делала только бэк и оформление...

И еще. Мое

Lisa, Юленька!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любви, счастья, взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!1 Пусть жизнь радует!!!!!!!!!!!! Пусть запасы хомяка растут!!!! Пусть исполнятся все твои мечты !!!!!!!!!!!!!!!
band :band: band

Цитата (Lisa)
Вот еще работка, только это вышивала моя тетя, а я делала только бэк и оформление...

Как я это пропустила???????? Бесподобный тандем у вас с тетей!!!!!!!!!!!! Очаровательная картина!!!!!!!!!
А какой Поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шедевр!!!!!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lisa, побывала у вас в гостях, очень все понравилось! Котейки-поварята чудесные! дама с собачками очень интересная! а вот эта последняя работа с влюбленной парой вообще красотища! но болше всего меня поразила самая первая вышивка - которая сделана без схемы по картине! вот это называется "на выдумку хитра"! но наверное, это очень-очень сложно?!

Lisa, розовая фея какая хорошенькая!!! прелесть!!! и поцелуй красивый!) молодец!!

Lisa, ЮЛЕЧКА!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее показывай нам новинки! наверняка они есть!!!!!!! счастья тебе, здоровья!!! ЛЮБВИ!!!