Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морская конфета от aqvarelb

Kali, Наташ! Спасибо

Девочки, конфета отправилась сегодня к ее счастливой обладательнице. Я свои обязательства выполнила. Очень рада, что весь этот процесс вызвал бурю положительных эмоций!!! Желаю всем хорошенько отдохнуть, напитаться солнышком и витаминами! А я буду с нетерпением ждать Леночкину конфету!!!

aqvarelb, Спасибо!!!! Я обещаю что она не будет лежать без дела, но обращаться с ней буду ооочень бережно!!!
Моя конфета находится в разгаре обдумывания, собирания и реализации ok

aqvarelb, Леночка! Я получила конфетку! Ходила за ней аж 2 раза!! Наша почта умеет потомить ожиданием)))
... Скажу так - фото не передает даже 10 части той красоты, что теперь принадлежит мне!!! (Хомяк в экстазе biggrin ) Уже в голове роятся мысли что и как буду записывать!!!
"Вышивала на льне 40 каунта через две нити основы в одну нить." ... когда это читаешь оценить трудоемкость в принципе можно, но! Когда видишь это своими глазами, трогаешь - это совсем другое дело ... Я счастливица biggrin и я это понимаю!!! Классс!!!
Спасибо тебе, Ленок, за такую высококачественную, стильную и просто абалденную конфетку!!!
Свою смогу до конца подготовить только к концу августа ... отпуск ... надеюсь никто не обидится ... Просто хочется сделать ее вкусной smile

bes40, Лена, я так рада что все добралось в цнлости и сохранности, а главное не застряло нигде по дороге. А еще больше радуюсь от того, что тебе нравится моя работа и тыполучаешь от нее удовольствие happy

bes40, Леночка, поздравляю с такой вкусняшкой. Рада за тебя. aqvarelb, Умница такое натворила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bes40, Леночка, поздравляю с такой вкусняшкой. Рада за тебя. aqvarelb, Умница такое натворила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я вернулась и во всю готовлю конфетку!! В самое ближайшее время будет готова smile

Потираем ладошки от предвкушения!

Практически готово все))) Завтра докуплю кое-что и ...... wink