Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя маленькая коллекция (пока что...)

Любаша, Lad@,

scorpion, балерина такая воздушная, в красивых нежных тонах. Очень нравится!

scorpion, ни чего себе небольшая коллекция!!!Столько работ у тебя и все такие красивые!
Семья мишек и волна вообще чудные!!!

Галчонок, Марина86, Спасибочки за приятные отзывы)))))

scorpion, чудесные позитивные работы от которых так и веет теплом . жду новых хвастушек и желаю тебе вдохновения и ровных крестиков

scorpion, ничего себе не много работ. Ты просто молодец. Все очень красиво!!!!

Marta8, Tanya5551, прямо захвалили Спасибо, очень приятно))))))

scorpion, Иришка, и сестренка, и ты - просто таланты!!! Очень красивая балерина! И цветы! И ангелочек так к месту!!! И машинки совершенно очаровательные!!! Ты умничка!!!!

scorpion, я смотрю, твоя коллекция растёт! БРАВИССИМА!! Всё очень красиво! Так держать!!

Volshebnica, DINADISCO, Ой, спасибочки))) Скоро еще пополнится!!!!

Давно я не пополняла свою темку... Вот недавно закончила маки в совместнике Цветочные фантазии
А эта работа участвовала в конкурсе. Ее я для своей близкой подруги и ее мужа вышивала.

scorpion, Иринка,вот только сейчас обнаружила, что и у тебя есть хвастушки. И еще какие. Так все нравится. И вовсе уже немаленькая коллекция. Таких мишек я еще не видела. Такие лапочки! Маки и лебеди очень красивые. Поздравляю, у тебя золотые ручки и доброе сердце. Что в планах? Как продвигается процесс для родителей? Может покажешь? А еще очень красивый домик у тебя.И котики милые. А волна мне тоже нравится.

scorpion, Иришка, поздравляю!!! Чудесное пополнение коллекции!!! Обалденные маки!!! И лебединая пара очень впечатляет!!!!

Quote (slavnaya)
Как продвигается процесс для родителей?

Светочка, она эту картину в долгостроях вышивает!!! Там невероятная красота и нежность!!!

scorpion, Восхитительные маки и Бесподобные лебеди !!!! Молодец !!! first

scorpion, спасибо за красоту, которую ты в своей теме продемонстрировала! Мне понравились все твои работы, а особенно большие дизайны. А уж цветочки из 89 оттенков - это что-то!!!!