Мозаика Красоты
Цитата: Skaglietty_M от 23.09.2013, 20:05FATIMA, спасибо на добром слове
![]()
Шелли, все-равно очень красиво! Может и есть какие-то недоработки схеме, но готовая будет смотреться замечательно! Её же никто не будет рассматривать с лупой, а смотреть из далека)))
FATIMA, спасибо на добром слове
Шелли, все-равно очень красиво! Может и есть какие-то недоработки схеме, но готовая будет смотреться замечательно! Её же никто не будет рассматривать с лупой, а смотреть из далека)))
Цитата: fatima от 24.09.2013, 05:19Шелли умница !!! а я то подумала все, ушла наша Катюша в долгострои!!! а вот и мой отчет 1-кусок постиран -поглажен
2-кусок наконец закончен
, а вот половинка готова 3-части
Шелли умница !!! а я то подумала все, ушла наша Катюша в долгострои!!! а вот и мой отчет 1-кусок постиран -поглажен
2-кусок наконец закончен
, а вот половинка готова 3-части 
Цитата: Шелли от 24.09.2013, 10:49Skaglietty_M, спасибо, увидим что получится.)
FATIMA, нет я с вами.
А тебя поздравляю! Для окончания триптиха остался один прыжок и полшага - так держать!
Skaglietty_M, спасибо, увидим что получится.)
FATIMA, нет я с вами.
А тебя поздравляю! Для окончания триптиха остался один прыжок и полшага - так держать!
Цитата: fitunka от 24.09.2013, 10:54Шелли, как правило все большие схемы вблизи смотрятся не очень, но мне вот твой отшив очень даже по душе) столько труда))) зато потом сколько радости по окончании)))
Шелли, как правило все большие схемы вблизи смотрятся не очень, но мне вот твой отшив очень даже по душе) столько труда))) зато потом сколько радости по окончании)))
Цитата: Шелли от 25.09.2013, 19:03fitunka, радость будет это точно. Столько месяцев упорной работы. Каждый день в надежде вот-вот и закончить. Я сама в самом начале вышивала на огромном энтузиазме, оправдываясь "Это вблизи все плохо, а вот отойду подальше и тут же снег как живой, да Луна сверкает". Ну ладно, что-то мой пессимизм очень долго треплет вам нервы, пора завязывать)
Спасибо всем за добрые слова. Эту картину я точно закончу. В крайнем случае она сможет быть самостоятельной и без остальных кусков триптиха. А в другом случае, я таки совершу личный подвиг и закончу этот двухметровый беспредел. А потом придет очередь следующего подвига - я хочу брюловскую всадницу чуть ли не в натуральную величину.
fitunka, радость будет это точно. Столько месяцев упорной работы. Каждый день в надежде вот-вот и закончить. Я сама в самом начале вышивала на огромном энтузиазме, оправдываясь "Это вблизи все плохо, а вот отойду подальше и тут же снег как живой, да Луна сверкает". Ну ладно, что-то мой пессимизм очень долго треплет вам нервы, пора завязывать)
Спасибо всем за добрые слова. Эту картину я точно закончу. В крайнем случае она сможет быть самостоятельной и без остальных кусков триптиха. А в другом случае, я таки совершу личный подвиг и закончу этот двухметровый беспредел. А потом придет очередь следующего подвига - я хочу брюловскую всадницу чуть ли не в натуральную величину.
Цитата: fitunka от 26.09.2013, 06:35Шелли, ого! она ж вроде почти 60*90 в натуральную величину, если мне память не изменяет))) меня немного пугает обилие на ней темного цвета))
Шелли, ого! она ж вроде почти 60*90 в натуральную величину, если мне память не изменяет))) меня немного пугает обилие на ней темного цвета))
Цитата: Шелли от 26.09.2013, 08:09fitunka, в натуральную у меня конечно никогда не выйдет. Пока я владею схемой 700*990 крестиков. На 18 аиде это 99*139 см. Но все равно мне качество не нравится. Хочу увидеть отшив этой схемы по ГК, если у них есть такое, надеюсь что есть.
fitunka, в натуральную у меня конечно никогда не выйдет. Пока я владею схемой 700*990 крестиков. На 18 аиде это 99*139 см. Но все равно мне качество не нравится. Хочу увидеть отшив этой схемы по ГК, если у них есть такое, надеюсь что есть.
Цитата: fatima от 04.10.2013, 20:44привет закончился мой триптих Завтра позвоню невестке обрадую ведь вовремя дошила они только на следушей неделе переедут в свою квартиру вот и оформят под свой интерьер А показать пока не могу комп починили Но удалили старый windows скачали новый а сним поменялись все програмы которыми пользовалась
![]()
привет закончился мой триптих Завтра позвоню невестке обрадую ведь вовремя дошила они только на следушей неделе переедут в свою квартиру вот и оформят под свой интерьер А показать пока не могу комп починили Но удалили старый windows скачали новый а сним поменялись все програмы которыми пользовалась

Цитата: fitunka от 05.10.2013, 06:01FATIMA, поздравляю!!!!!! сколько же по времени в общем шилась вся работа? мне показалось так быстро
FATIMA, поздравляю!!!!!! сколько же по времени в общем шилась вся работа? мне показалось так быстро
Цитата: Шелли от 06.10.2013, 08:43FATIMA, какая красота! И за такое короткое время.
Поздравляю с успешным окончанием!) Картина очень яркая получилась, красивые переливы света и тени. И сюжет приятный.
FATIMA, какая красота! И за такое короткое время.
Поздравляю с успешным окончанием!) Картина очень яркая получилась, красивые переливы света и тени. И сюжет приятный.
Цитата: Skaglietty_M от 06.10.2013, 11:39FATIMA, поздравляю с завершением! За 7 месяцев - это быстро для такой работы! Молодец!
FATIMA, поздравляю с завершением! За 7 месяцев - это быстро для такой работы! Молодец!
Цитата: Natalek2 от 12.09.2014, 13:43Девочки! Что то совместник уснул. А я только созрела. Хочу вышить "Стирку одежды", но одна ни как смелости не набирусь. Еще боюсь что схема недороботанная. А вместе и проблемы легче решаются. Может кто-то еще присоеденится?
Девочки! Что то совместник уснул. А я только созрела. Хочу вышить "Стирку одежды", но одна ни как смелости не набирусь. Еще боюсь что схема недороботанная. А вместе и проблемы легче решаются. Может кто-то еще присоеденится?
Цитата: Podsolnushek от 26.09.2014, 06:10Natalek2, ты все-равно вышивать будешь или уже вышиваешь - показывай свой процесс, может, видя твои продвижения, и другие девочки быстрее присоединятся!))
Наташенька, я свою работу вообще задумала с самого начала вышить (на другой канве хочу), но пока никак времени не хватает на нее, потому буду в группе поддержки!
Natalek2, ты все-равно вышивать будешь или уже вышиваешь - показывай свой процесс, может, видя твои продвижения, и другие девочки быстрее присоединятся!))
Наташенька, я свою работу вообще задумала с самого начала вышить (на другой канве хочу), но пока никак времени не хватает на нее, потому буду в группе поддержки! 
Цитата: Skaglietty_M от 09.10.2014, 15:57Natalek2, а ты начинай, показывай свои продвижения, а там и другие подтянутся глядя на тебя))
А на какой будешь вышивать? Чем эта не понравилась?
Natalek2, а ты начинай, показывай свои продвижения, а там и другие подтянутся глядя на тебя))
А на какой будешь вышивать? Чем эта не понравилась?


