Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли вышивать одновременно несколько проектов?

а я вот хотела бы предупредить девочек, которые старательно вышивают только по одному проекту, не начиная нового, пока не закончат старый... если вы и дальше хотите придерживаться такой методики, ни в коем случае НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ темы совместников!!!! biggrin это абсолютно гиблое дело... я попалась на эту удочку biggrin и теперь мой хомяк бъется в бурном экстазе, а планов стттттоооооооолькоооо.... в общем, однозначно появится у меня несколько одновременных проектов )))))))

Quote (MarKal)
а я вот хотела бы предупредить девочек, которые старательно вышивают только по одному проекту, не начиная нового, пока не закончат старый... если вы и дальше хотите придерживаться такой методики, ни в коем случае НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ темы

Аналогичный случай) Лежат недоконченные лошадки, но зашла на форум и увидела дизайны Джоан Эллиот... Но больше двух проектов я обычно не беру, хочется увидеть результат

Quote (MarKal)
ни в коем случае НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ темы совместников!!!! biggrin это абсолютно гиблое дело...

Золотые слова... Но как же это возможно??? Как же не посмотреть????

Quote (MarKal)
я попалась на эту удочку biggrin и теперь мой хомяк бъется в бурном экстазе, а планов стттттоооооооолькоооо...

И мой рядом с твоим!!!

И мой рядом. Записана в 10 совместников и 2 робина. Теперь шерсть и иглы заказала - хочу валять научиться. А тут совместник по часам открывают (а у меня такая красота в заначке). Бью себя по рукам - хоть пару хвостов закончить, прежде чем в новый записываться.

Quote (MarKal)
я попалась на эту удочку и теперь мой хомяк бъется в бурном экстазе

Quote (Volshebnica)
И мой рядом с твоим!!!

Их там целая стая безумных хомячков, вместе с моим!
Всегда вышивала по одной вещи. Сейчас ну никак не получается одно что-то делать! Все вы дорогие crestницы виноваты - заманиваете, затягиваете всяческой красотой и идейками обалденными!!! biggrin

А я вот зареклась вышивать несколько проектов сразу, максимум 1 большой проект+1 небольшая отдыхалочка (кривулька, маленькая детская картинка), потому что вышиваешь много сразу и вдруг хомяк опять что то находит))) и все как большой снежный ком накапливается и то и се хочется surprised

у меня муж уже ругается потихоньку)))) что я забила весь жесткий диск его компа... а что делать, я плюшкин!
говорит, давай мы тебе огромный рулонище канвы купим, ты его весь зашьешь, и вместо обоев на стены клеить будем biggrin

Quote (MarKal)
ни в коем случае НЕ ЧИТАЙТЕ и НЕ ПРОСМАТРИВАЙТЕ темы совместников!!!!

А я пока держусь - работами девочек любуюсь, восхищаюсь, но сама шью, то что начато.
На долго ли меня хватит, посмотрим)))
А еще меня "спасает" отсутствие нужных материалов в зоне досягаемости, почти все заказывать приходится. А пока дождешься, глядишь, и закончила уже предыдущую работку. Сейчас даже "простой" из-за этого получился((( Плюс я большие проекты сейчас не вышиваю.

MarKal, истину глаголишь!!!! сейчас я только в одном совместнике (домик) и что-то мне подсказывает, что я скоро в Джоанн Эллиотт еще вернусь, и в пейзажи, и в пасхальные штучки...

сделала себе на сегодня отдых от вышивки домика, вышила берлинго из проекта "Россыпь кривулек")
чувствую, что завтра вернусь к домику с новыми силами - это плюс

но... теперь я хочу вышить еще много-много берлинго в подарок друзьям!!!!

Обычно я вышивала во одной работе, только окончив одну, бралась за следующую. Но в этом году я влипла в долгострой: скачала схему с сайта "иголка", мало того, что она большая, так что еще и явный прогон. Вечером шить ее невозможно. Поэтому вечерами у меня были закладки на пластиковой канве.

Лорка, Лариса, с долгостроем можете приходить к нам в "Дошиваем долгострои") Будем очень рады Вам biggrin Там быстро со всем справитесь, а мы поможем) smile

хм... мне стало интересно... вот вы, девочки, кто вышивает сразу несколько картин, процессы свои держите каждый на своих пяльцах (раме, снапе..)? или постоянно снимаете одну вышивку, одеваете другую...?

Ой, девочки и я попалась на долгострои. Есть такие. Штук 5 маленьких и 1 большой smile из журнала. Хочу как-то привести всё это в порядок. Позаканчивать маленькие, а потом уже большой.
MarKal, у меня одна только вышивка в пяльцах, остальные я не одевала, а так вышивала. Но хочу сказать, что на накрахмаленной канве, можно и без пялец вышивать. И она не переламывается.

процессы свои держите каждый на своих пяльцах (раме, снапе..)? или постоянно снимаете одну вышивку, одеваете другую...?

Заказала в мастерской рамки разных размеров. Сейчас у меня начаты 3 картины. 1 активно шью, остальные отложила из-за сроков первого проэкта. Очень удобно на разных рамках. Захотелось вышить- достал из шкафчика и потом снова спрятал biggrin