Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли вышивать одновременно несколько проектов?

У меня тоже в работе несколько вышивок,но я совсем не расстраиваюсь по этому поводу. Я знаю что я доведу их до конца . очень люблю начинать новые работы.

Радавам, и мы вам рады! smile

Quote (mariya-zaika)
Рада с тобой познакомиться! Начатые процессики покажешь?

Мои процессики в процессах)))

У меня есть одно хорошее правило "если начала работу в 2011 году, то будь добра закончить её в 2011" И это правило меня никогда не подводило. А параллельные проекты особенно хороши перед праздниками, например Новый год. Это и игрушки на ёлку и поздравительные открытки, и многое другое.

СКОПЕЦ
Марина, привет!!!
Какое замечательное правило!!! Можно я тоже буду им пользоваться? )))

Я тоже вышиваю по две картины.Вот сейчас у меня "долгострой",он на белой канве.А подарок брату на черной.Вот я и меняю когда устаю.Закончу долгострой,еще что нибудь начну. biggrin

Да, дорогие рукодельницы! Я новичок на этом сайте, но абсолютно поддерживаю тех, кто ЗА вышивание нескольких работ! Я сама такая! У меня несколько начатых, а сейчас страшно чешутся ручки начать серебристую фею из золотого руна! Скачала и схему, и ключ. Но как-то не так. получилось, что самих номеров ниток и нет...

Присоединяюсь к тем, кто "ЗА" несколько процессов одновременно!! так интереснее и не однообразно!!

Irina11, Ну, о чём разговор!? конечно

koolfe, пытаюсь отправить Вам свою картину! Не знаю, получится ли... Ирина

Я например тоже за несколько процессов, то один повышиваю, то другой, бывает и на третий переключаюсь. А муж как увидит и начинает выступать "88 штук начала, сначала один закончи, тогда и за другой приступай". Но я всё равно чередую, мне нравится.

Olaj, Двумя руками ЗА!!!! Я например, на черной канве вышиваю, глаза начинают уставать, ошибаться могу. Тогда точно надо перерывчик и на беленькую переходить! У меня незаконченного.... щас посчитаю...старых - 4 штуки, и новых - три. да еще в конкурс пошла! нахватала! ночи не хватает!

Quote (Volshebnica)
Olaj, Двумя руками ЗА!!!! Я например, на черной канве вышиваю, глаза начинают уставать,

а у меня так с моей вышивкой... только там все в серых тонах.. как фотография черно-белая... так не могу долго ее вышивать... от серости... приходится отвлекаться... на что-то яркое.( я этого кота уже 3 год мычаю... аж стыдно...)

Я пока по одной вышиваю, так сказать руку набиваю.

Quote (Игорь)
Я пока по одной вышиваю, так сказать руку набиваю.

Игорь, как интересно! На нашем форуме появился мужчина, вышивающий крестом!?! Я так долго этого ждала biggrin

Расскажи, пожалуйста, давно ты вышиваешь?