Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мужские работы

Огромное спасибо всем за поддержку, И оценку работ. Я, если можно (надеюсь, что не нарушу правила) слегка отступлю от темы, в плане следующей выложенной работы, поскольку это не крестик, а макраме. Работа называется "качели"

Цитата Monah-1982 ()
Я, если можно (надеюсь, что не нарушу правила) слегка отступлю от темы, в плане следующей выложенной работы, поскольку это не крестик, а макраме.

Алексей, это твоя личная тема хвастушек и здесь ты можешь делиться с нами любыми своими достижениями и успехами, в любом виде рукоделия. smile
Качельки замечательные получились! Молодец!!!
Какой у них размерчик и где применил, кто на них качается? biggrin

Очень хочется полюбоваться плетением поближе; можешь фоточку сделать, чтобы получше можно было рассмотреть?

Цитата Podsolnushek ()
Алексей, это твоя личная тема хвастушек и здесь ты можешь делиться с нами любыми своими достижениями и успехами, в любом виде рукоделия.
Качельки замечательные получились! Молодец!!!
Какой у них размерчик и где применил, кто на них качается?

Очень хочется полюбоваться плетением поближе; можешь фоточку сделать, чтобы получше можно было рассмотреть?

Это кукольные качели. Насчёт фото - если не забуду, то завтра сделаю. (Я их отнёс в воскресную школу).

Podsolnushek, сказано-сделано. Сделал ещё 3 фото на качели.

Алексей, классные качели!!! И барышня такая красавица!!! smile

А есть еще работы в этой технике?

Цитата Podsolnushek ()
И барышня такая красавица!!!

Кукла и подставка - не мои )

Цитата Podsolnushek ()
А есть еще работы в этой технике?

- 2 браслета и (не знаю, как назвать - что-то типа повязки) на голову.

Поздравляю всех форумчанок форума с 8 марта. С праздником весны, девушки!

Ну что ж, выложу и следующую работу. Она была, в общем-то, довольно не сложной - это, скорее был "отдых" перед серьёзной работой. Данная работа называется "3 котёнка".

Цитата Podsolnushek ()
это твоя личная тема хвастушек и здесь ты можешь делиться с нами любыми своими достижениями и успехами, в любом виде рукоделия.

... и не только рукоделия. Я в своей теме даже предыдущим хобби хвасталась, а оно к рукоделию ну совсем не относится)
Котейки милашки. Вышивка сама может и простая, но много бэка. Для меня это всегда испытание), так что простой я б не назвала smile

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Котейки милашки. Вышивка сама может и простая, но много бэка.

Спасибо! cool

Прежде чем выложить следующую работу, хотелось бы спросить у форумчанок (и форумчан, если ответят, тоже) - есть ли среди Вас болельщики? И если да, то за какую команду?

ЦСКА!!!

Чтож... Никто не пишет, а Ксению, видимо, придётся разочаровать. Поскольку, я сам болею за Спартак, и моя следующая работа - это основатель Спартака Николай Петрович Старостин

И, собственно, я сам, со своей работой:

Ну что ж, вот и проходит Прощённое Воскресенье, а завтра начинается Великий пост. Уважаемые форумчанки и форумчане сайта, простите меня, если кого чем обидел. И сейчас хотелось бы выложить работу, которую я вышивал в Великий пост в прошлом году:

На следующей фото я вручаю работу в Воскресную школу:

А здесь наши матушки и алтарник:

Monah-1982, замечательные работы! И не из простых! Справился!) Молодец!

Как долго вышивал Старостина Николая Петровича?

А в этот Великий пост тоже вышиваешь что-то на религиозную тему? Покажешь? smile

Алексей, конфессия какая?