Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наша мастерская

Для тех кто сам затрудняется в выборе варианта оформления своей работы

Девочки помогите пожалуйста советом, как оформить вышивку. Сестре будет 30 лет, хотелось бы как то необычно оформить подарок

Quote (darek)
как оформить вышивку.

darek, ты фоточку вышивки выложи, а потом подумаем, как её лучше оформить smile yes

вот она

фото больше не доступно(

Красивая киска smile

На схеме показано как она оформлена, там все стильно и просто, но мне хотелось бы проявить какую ни какую креативность что ли. Все таки повод для этого есть! cool

darek, ты наверное уже оформила эту красотку? Но я всё же напишу, вдруг ещё пригодится мой совет.

Я про неё много думала и вертела в голове различные варианты, то в итоге пришла к одному. На мой взгляд эта красавица лучше будет смотреться в рамке из ткани (бархат, фетр, ...) насыщенного малинового цвета. Рамку можно украсить стразами, сымитировать россыпь бриллиантов. Получится гламууурная киска, в окружении благородной ткани и бриллиантов А ещё можно внутрь рамочки вложить надушенные ватные диски, тогда ещё и аромат будет! В общем, шик, блеск, красота! biggrin

Посмотри МК «Рамка из ткани». На днях я выложу МК рамки из фетра, думаю ты сможешь по нему сделать рамочку и для себя.

А я не знала, куда показать вот такие находки из магазина. Интересно смотрится простой пистолет (возможно, он игрушечный вообще!) в такой рамке под стеклом и причем он углублен в коробку. Он как бы объемный. цена этой "картины" в магазине 1200 руб

А это пластмассовый корабль, вложен в коробку из синего бархата, и оформлен в рамку под стекло! Обалденно смотрится! Цена 4200 руб. Извиняюсь за качество фотографии - с телефона!

А это цветы так оформлены. Не поняла, из чего они сделаны, то ли из пластика, то ли из ткани, но они объемные и вылезают немного за паспарту, что придает работе живость! Думаю, нам можно взять на вооружение, тут ведь многие лентами умеют вышивать красоты!

Может, кому-то пригодится подобный опыт! Мне например, давно нравится, когда работа "углублена", она как трехмерная сразу становится! Кораблик же как живой!

Девочки, помогите подобрать оформление вышивки, багетки у нас нет, надо как-то самой.

Инесса1977, давай картиночку покажи, обязательно придумаем. Мастер-классы смотрела на главной странице?

Инесса1977, посмотри тут
Вообще у нас есть тема на форуме - Бюро добрых услуг, там куча мастер-классов. Посмотри, обязательно что-нибудь навеется!

Мастер-классы я смотрела, думаю может паспарту, но не могу подобрать цвет

фото больше не доступно(

Инесса1977 как насчет идей из моего мастер класса??!!
Можно покласить ярким красным , или скорлупки брать разных цветов получится яркий кавардак , и скорлупки выглядят как камушки , что соответствует твоей теме попробуй!!!!
Это быстро и увлекательно ,вот увидиш!!!

Инесса1977, Да, идея Вики очень хороша в твоем случае! Главное - не забудь "ужесточить" вышивку дублерином!