Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши детки выТВОРЯЮТ

На нашем форуме собрались настоящие мастерицы и мастера. Все вышивают, кто то вяжет,кто то плетет из бисера, кто то шьет, рисует и т.д. И у таких замечательных родителей конечно же творческие детки. Давайте покажем друг другу творчество наших деток.

Людмилка, поймала себя на мысли, что темка эта - отличный для меня повод пересмотреть свои папки, коробочки с рукотворчеством деток.
А заодно и сделать фоточки для показа их шедевров здесь smile

Девочки,какие Вы молодцы,что открыли такую темку!Огромное Вам спасибочки!Дело в том,что моя доча уже не один месяц мучает меня вопросом,как ей на нашем сайте выложить свои творения!А теперь есть такая возможность!Ура!!!Набираюсь наглости и начну пожалуй!Это моя доченька Сашуля,ей 10 лет.

Она у меня очень активный ребенок.Учить в четвертом классе,ходит в муз. школу,на два отделения(вокал.ансамбль и ансамбль ложкарей),при этом находит время на свои поделочки,при чем иногда я вижу только результат,любит она сюрпризы делать.
Они готовили к 23 февраля подарки ветеранам и мы решили сделать вот такой мешочек сахара

Картинку Сашуля вышивала сама,а мешочек делали вместе.
А это подарок маме на день матери,кукла-оберег с пеленашкой

Самое интересное куклы делаются без единого шва,они скручивается из ткани и перевязываются нитками.
А это наш с Сашей подарок бабушке,она у нас тоже вышивает

Зайца вышивала доча,кривульки моих рук дело,ну а шкатулку собирали вместе.
Ну вот пожалуй пока и все,решила не буду искать ее прошлые поделки,впереди летние каникулы,для нее будет хороший стимул продолжить свои творения.Главное начало положенно!

Торри, у тебя ребенок ЗОЛОТОЙ (тху-тху-тху), какая она умничка!!!! Какой милый подарок ветеранам вы приготовили, я надеюсь его оценят!!! Кукла - очень красивая, и меня очень удивило, как она делается1!! wacko Ну шкатулочка для бабушки меня вообще покорила!!!!! БОМБА!!!!! Я уверенная, что бабушка никогда! никому! ее не отдаст!!!!! Еще раз скажу/напишу: Сашенька, ты УМНИЧКА!!!!!

Margo84,спасибо за добрые слова!Прийдет со школы-сама прочитает.

Торри, Викуся, спасибо тебе большущее за фоточки и такую красоту!!! Смотрела, любовалась и радовалась, будто это мой ребенок! smile
Детки всегда проникают в самое сердечко! Так трогательно смотреть на их творчество!

Сашенька, солнышко, ты большая умничка! И красавица!
В четвертом классе, а уже столько всего умеешь и многому еще учишься! Поделочки твои прелесть как хороши!
Как жаль, что мы не можем здесь услышать еще и твой вокал и игру на ложках!
Может, мама нам хотя бы фоточки покажет smile

Сашулечка, буду очень рада видеть и другие твои поделочки! Успехов тебе, солнышко!!!

Торри, славная у тебя доченька!!! Мамина гордость!!! Сюрпризы - это же так здорово!!! Да ещё и ТАКИЕ сюрпризы!!!
Сашуля, у тебя золотые ручки!!! И вышиваешь замечательно, и куколок чудесных делать умеешь!!! Шкатулка замечательная!!! Умничка!!! Так держать!!!

Podsolnushek,Vitta,девочки,спасибо Вам за такие добрые и теплые слова,не только от меня,но и от доченьки.Уже глазки загорелись,уже планирует что дальше делать!Девочки это такой стимул для нее,Вы не представляете!А фоточки обязательно выставлю и с ложками и с вокала!

Торри, Какая чудесная девочка!!! Сашенька!!! ты просто большая умничка!!! И еще - красавица и мамочкина гордость!!!! Так держать!!! Очень нравится все, что вы показали!!!! А ложки и вокал - ждем видео!!!!

Volshebnica,спасибо большое,обязательно выложим!

Торри, ты и дочурка умнички! Такую красоту творит! Ждем видео!

Торри, правильно говорят "Яблочко от яблоньки не далеко катится". Это девочки про вас. Мама мастерица, и дочи ручки золотые. Молодцы, девчонки!!!!

Аксинья80,Ксюша,спасибо большое!
Л-ю-д-М-и-л-а,не много разберусь с дом. делами и обязательно выложу.


Эти фиалки сплел мой внук Федор, он заканчивает третий класс и третий год занимается в кружке бисероплетения.
(это кроме спортивных занятий)


А это труды внучки Анюты, на момент творчества ей было 5,5 лет.
Шкатулку-паука из коробки от чайных пакетиков делала под присмотром мамы, а зверюшек сама по картинкам в книжках.

Чайка,кактус просто обалденный!Федор просто молодчина!Это сколько нужно терпения,что бы сотворить такую красоту!И Анюта молодчина!Паучок такой прикольный!Хочется пожелать,что бы и в дальнейшем радовали бабушку такой красотой!