Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Edgarda, Ай-ай-ай! dont Я уверена, что ты хвостики свои подчистишь! smile

Skaglietty_M, а то))) куда же я денусь))))

Skaglietty_M, вот,не знаю правильно ли я делаю,что отчитываюсь за этот хвостик,Когда перечисляла свои хвостики,писала два нераспокованных хвостика,так вот,один из них закончен,правда не мной,а моей мамусей:Алмазная мозайка Лебеди)

Skaglietty_M, Маша только сейчас заметила что больше всего хвостов было у меня и УРА я их победила, закончила На всех порах из старых хвостов осталась только Шакира

машуль хочу снова в хвостики!

1 Летний пейзаж
2 Розы и фрукты
3 вечерняя африка
4 поцелуй ЗАКОНЧЕН
5 белая сова
6 тюльпаны ЗАКОНЧЕН
7 тюльпан лежит уже начатый пол года
8 девушка и волки куплена на прошлой неделе

FATIMA, рада твоему возвращению! Будем снова бороться с хвостиками! Ай-ай наплодила 😀

Немного подредактировала твои сообщения для удобства))

Skaglietty_M, еше пару картин бисером!
8 тюльпан лежит уже начатый пол года
9 девушка и волки куплена на прошлой неделе

Skaglietty_M, Машунь лови еще один хвостик,точнее хвостище, 1 год, 1 месяц и 15 дней! Но все же справилась!!!

Yusechka, молодец! Поздравляю! Красиво!!!

З.Ы. изменения внесу с компьютера когда буду дома...

А я закончила Ангелочков! Второй раз вышивались тоже не трудно. Сделала немного другой подбор ниточек, так что было даже интересно)))

Я закончила еще один хвостик - ростомер!

Привет бойцам невидимого фронта)))) У всех такие классные готовые хвостики! Молодцы!)))
Я тоже пришла с хвастушкой, закончила давно, забываю фотки показать)))

Кошачий календарь наконец-то завершен!)))

Закончила я Акварельные Герберы. Очень красивые цветы, но очень большое смешение цветов, приходилось часто менять нить, что для меня являлось тормозом работы. А в общем я довольна. Оформлением займусь позже, где-нибудь через годик)

Сейчас я вышиваю метрику на заказ, потом будет еще одна небольшая тоже на заказ. Их писать в хвосты не буду, т.к. эта работа быстрая и точно стоять не будет) А потом дальше займусь своими хвостами)

Всем доброе утро! Страшно подумать, но меня не было на любимом Крестике полтора года sad
Правда, по очень уважительной причине- лежала на сохранении. Зато теперь у меня есть маленькое солнышко, доченька Вера!
Отчитываюсь по своим проектам. Оказывается многие уже и закончены smile
Номер 5 рушник