Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Kali, ох, молодец!!! Хвостки так и рубятся!!!!

Kali, Наташечка!!! Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!

Цитата Kali ()
мой красавец!)))

Именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Великолепный!!!!

У меня тоже один хвостик отпал
/forum/topic/podushkiny-podruzhki/?part=49#postid-59485

Уже лет 5 лежит 2 комплекта для вышивки (скатерть+6 и скатерть + 12 салфеток), наконец-то я созрела на них. Начну с маленькой скатерти и 6 салфеток. Через недельку-две закончу икону и сразу начну. Рисунок буду комбинировать из нескольких схем, поэтому показать что планируется показать не могу. Комплект будет с маками (мама давно просит).

Куся, поздравляю с яркой и позитивной подушечкой!))))

у меня нарисовался ещё один хвост, начала Цветочного ангела от ДИМ для мамы, с моими темпами надеюсь к сентябрю-октябрю закончу))))
вышиваю в совместнике тут

Куся, МОЛОДЕЦ! Какая яркая, летняя подушечка!!! thumbup По моим расчетам у тебя осталось всего 2 хвостика smile

Kali, удачи с ангелочком! легких крестиков!

Kali, Skaglietty_M, спасибо!

Цитата Skaglietty_M ()
По моим расчетам у тебя осталось всего 2 хвостика smile

да, осталось 2 - икона и подушка. Но подушка это мой самый длииииный хвост, начала её лет 5 назад, за это время вышила больше 20 других работ, а она всё висит в хвостиках. Только когда её закончу - тогда и буду считать что с хвостами расправилась

Kali, поздравляю прикольный котик! Skaglietty_M, Маша срубился еше один хвост домик мечты

FATIMA, поздравляю! Молодец, очень уютный домик и теплая картина!

Цитата FATIMA ()
срубился еше один хвост домик

Фатимочка, хвостик просто очаровательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Икону закончила

Фух, остался только один хвост, давно такого не помню.

Куся, МОЛОДЕЦ!!!!! showoff respect

Skaglietty_M, Volshebnica, спасибо и правда очень теплая картина получилась! Куся, какая молодец всего один хвост

Куся, FATIMA, Kali, девочки ну вы молодцы! Хорошо движетесь! biggrin

Куся, Викусик, я балдею с тебя!! Ты самый шустрый шустрик по заканчиванию хвостов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Впору тебе своих хвостов подсыпать!!! шучу!!!!! Равнение на тебя хочу держать, но я товарищ "запойный"... То вышивала запоем, только вышивала!!!! то потом заразаилась амигурушками - вязала, ТОЛЬКО ВЯЗАЛА!!! то шкатулки декупажила, то доски, то кукол капроновых творила.. и все волнами... нет меры ни в чем.. а вот результат - много начато, мало закончено.. ну меня уже теперь не изменить.. терпите такую вот, всю в раскардаше хвостов и хочучек... wacko wacko wacko

Skaglietty_M, Машуня! В пункте №13 вот в этом сообщении можно добавить фоточку ОДЕТОЙ куколки!!! А то она, бедняжка, в пакете почти два года пролежала голышом...Вчера дошила ей трусики (на кнопочках) и платьишко - тоже на кнопочках ! Всё снимается! Сонечка готова на 100%! Можно и в свет выводить!