Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Skaglietty_M, Маша интересная подушка с котиком, а она будет такая же как на картине?

FATIMA, почти такая же, на картинке в уголках ткань темная, а на самом деле там будет белая с синими лапками)

Skaglietty_M, Машуля, я тоже начала 1 процесс дополнительный - надо к ДР подарочек сварганить.
Начала вот такие тюльпаны от РТО

Kali, Наташенька, очень красивые тюльпаны! Ну думаю с этим процессом ты быстро справишься))

СветаЛана!!! Светочка!!! И правда - Маша проава !!! Какая подставочка красивая!!!!!!!!!!!!!!! Умничка ты!!!
Skaglietty_M, Машунь, какой он клевый все таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Kali, Натали!!! Они прекрасны!!! легких крестиков!!!
А я тоже тут неспроста!!!!!  Я рада до опупения!!!! ХВОСТИЩЕ ДОЛОЙ!!!!  Вашему вниманию представляю ЛЮДМИЛУ!!!

Трудно мне даются эти капроновые куколки. Хотя техника нравится очень!!! Может, во мне и скульптор умер, а не только художник???  wacko
Но в любом случае я не зря провозилась до утра, собирая ее элементы.!! Скажу от себя - она дама непростая!!!  Она в ПИТЕР поедет в четверг! на поезде!!! В руках своей хозяйки!!! (Таня, подруга моя, сшила ее голову , так что это не 100% мое творение, и отдала мне, так как переезжала в другой город, и ей не до чего ..ну вот я доделала!! И подарю цЕлую!)
Сделала еще один коллажик, чтоб показать шляпку и сумочку. Сумочка - это детский кошелечек, купленный за 38 руб в Фикс-прайсе. а шляпка сделана из пробки (вспененный полипропилен в составе) от фильтра промышленного. Такая же заготовка была использована  в торте Зины.

Ужасно рада, что хвост отвалился!!!!

Volshebnica, вот это Людмила! рыжеволосая, зеленоглазая, да с такими формами!! и с кольцом! Браво!

Volshebnica, Ириша, Людмила получилась супер! не женщина - огонь!))))

Volshebnica, обалденная куколка!!! Супер! Поздравляю!  specool

ЕлкаKaliSkaglietty_M, Девочки, большое спасибо!!!!  Мне очень приятно!!
Правда-правда!!!  Честно-пречестно, мы с Людмилой даже зарделись от комплиментов!!! А главное - ХВОСТ, как у ящерицы, отпал!!!

Цитата Kali ()
не женщина - огонь!))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   yes

Kali, Skaglietty_M, замечательные процессики! Хороших крестиков!
Volshebnica, какая очаровашка! Просто супер! Эх, мне таких не осилить biggrin

один хвостик выбыл - доделала метрику!)))

Volshebnica, Kali, СветаЛана, FATIMA, поздравляю с доделанными хвостиками!
Kali, очень нежная метрика!Такая добрая и полная любви! И новые тюльпаны мне очень нравятся - яркая весенняя картина!
Volshebnica, Просто женщина-вамп получилась!
Skaglietty_M, какой котик будет!лапочка! и, не смотря на выражение морды, - очень позитивная подушка будет!
СветаЛана, прикольный пегашка получился и дерево-подставка очень интересное!
FATIMA, хороший символ нашего любимого хобби получился!

СветаЛана, спасибо! smile

Цитата valusha8647 ()
и, не смотря на выражение морды, - очень позитивная подушка будет!

Эти котики на подушках имеют такие морды, что чем-то на хомячков смахивают! очень милые))
Kali, Наташенька, молодец! Очень красивая метрика!! И как раз к годику успела!

valusha8647, Skaglietty_M, спасибо, дорогие!!!

Skaglietty_M, Машуня, я с отчетом!))))
хвот под № 13.Слишком ленив от Дим готов!))))
вот он, мой красавец!)))